]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Республиканцы проиграли референдум в штате Огайо

23:05 9.11.2011
Джо Байден

Республиканская партия США проиграла состоявшийся в штате Огайо референдум по вопросу о правах профсоюзов. 62% избирателей выступили за отмену действовавшего в регионе закона, который, согласно мнению критиков, ограничивает права работников.

Спорная норма была введена в действие парламентом штата, большинством в котором обладает республиканская партия. Вслед за тем, жители Огайо добились того, чтобы вопрос о правах профсоюзов был поставлен на всеобщее голосование.

Вице-президент США Джо Байден приветствовал решение избирателей. По мнению политика, представляющего демократов, исход голосования стал «выдающейся победой среднего класса в США».

Неудача ожидала республиканцев и на другом голосовании, состоявшемся в тот же день в Кентукки. На выборах губернатора этого штата успеха добился демократ Стив Бешэр. Политик опередил своего республиканского конкурента на 20%, передает «Ассошиэйтед пресс».

Темы: Северная Америка, США, Голосования и референдумы в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Женщины с детьми предъявили требования к работодателям
Голикова назвала две самые востребованные профессии в следующие семь лет
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
Рада исключила русский из перечня языков, подлежащих защите
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Владимир Селиванов («Черная Ленточка»), 26 февраля, «Алиби»
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
«Лебединое озеро» в Беловежской пуще
Дима и Юля Сокол «Свобода. Одна на двоих» (компакт-кассета)
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
Кинопремьера «Холоп 2»: разрушить дом, спилить дерево, вырастить дочь
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
Русская Правда «Прогноз» (интернет-сингл)
«Калинов мост», 8 июля, «16 Тонн»
Разнузданные волей «Иллюминатор XIII»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.