]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В случае противостояния с США Иран намерен нанести удар по Турции

03:08 27.11.2011
Флаг Ирана

В случае, если Вашингтон или Тель-Авив нанесут удар по ядерным объектам в Иране, Тегеран ответит нападением на элементы системы противоракетной обороны НАТО, размещенные в Турции. Заявление об этом сделал глава аэрокосмического подразделения Корпуса стражей Исламской революции Амир Али Хаджизадех.

По мнению политика, угроза того, что страны Запада вторгнутся в Иран, заставила власти страны пересмотреть свою военную доктрину. Отныне Тегеран будет отвечать ударом на удар и в случае необходимости перенесет войну на территорию третьих стран.

О том, что нападение на ядерные объекты в Иране - «больше, чем просто возможность», в начале ноября заявил президент Израиля Шимон Перес. Поддержку Тель-Авиву оказали эксперты МАГАТЭ. По данным из доклада этой организации, опубликованного, спустя несколько дней после речи Переса, Тегеран обладает достаточными возможностями для создания атомной бомбы.

Ситуацию в Иране прокомментировали в Пентагоне. По мнению министра обороны США Леона Панетты, боевые действия в регионе не входят в планы Вашингтона. Вместе с тем, американские власти одобрили возможность санкций против Тегерана, передает РИА.

Темы: Израиль, Иран, Международная политика, Министерство обороны США (Пентагон), Ядерная программа Ирана
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.11.2011, 09:47
    Гость: Михаил

    Нормальная реакция. Адекватная.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
Строительные краны © KM.RU, Илья Шабардин
В ЦБ объяснили, почему застройщики не снижают цены на жилье
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Если ограничить использование иностранной рабочей силы, то это повысит уровень зарплат и вернет интерес россиян к трудоустройству по рабочим специальностям»
Аберрация «Панк-рок ржавых окраин»
Кошка Сашка «Начало лета» (интернет-сингл)
Внутренний баланс. Научитесь принимать себя
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
ГРИНДЕРС «Сосед» (интернет-сингл)
«Дикая армия» Владимира Путина. Туристы с автоматом на шее
Оставление Москвы в сентябре 1812 года. Ошибка или необходимость?
Правительству посоветовали массово увольнять россиян, чтобы спасти экономику
«На грабительские санкции, которые Запад обрушил на Россию, симметрично не ответили. Более того, мы на них вообще никак не ответили»
«Сегодняшняя семья - это именно союз ощущающих себя свободными индивидуальностей, а не качественно отличающийся от отдельной личности неразделимый социальный организм»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.