]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Абхазия перекрыла границы с Россией и Грузией

12:13 22.02.2012
Грузино-абхазская граница. Фото cameia с сайта forum.turizm.ru
Грузино-абхазская граница. Фото cameia с сайта forum.turizm.ru

Силовые структуры Абхазии в среду, 22 февраля, перекрыли границы с Россией и Грузией в связи с поиском исполнителей покушения на президента республики Александра Анкваба.

Источник в правоохранительных органах уточнил Интерфаксу, что выезд на абхазо-грузинской границе был перекрыт полностью, а на границе Абхазии и России ужесточен режим пропуска. Ранее РИА «Новости» сообщило, что по всей территории республики объявлен план «Перехват».

Покушение на Александра Анкваба произошло в среду утром на трассе Гудаута - Сухум, по которой двигался кортеж главы республики. Преступники подорвали фугас, заложенный в железнодорожной насыпи рядом с дорогой, а затем открыли по кортежу огонь из автоматического оружия и гранатомета. Анкваб в результате нападения не пострадал, ранения получили пятеро сотрудников его личной охраны, один из них скончался.

Генеральная прокуратура республики возбудила по факту покушения уголовное дело. Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с Анквабом предложил помощь России в расследовании преступления.

Темы: Абхазия, Кавказ, Происшествия, Резонансные убийства и покушения в мире, Отношения России и Абхазии, Погранично-визовые вопросы за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2012, 13:33
    Гость: грек

    Первые 3-6 часов не смогли задержать - ЗНАЧИТ- залегли в свои продземки, которые заблаговременно изготовили......через месяц- другой спокойненько- разойдутся.
    Сразу надо было подымать 10-15 верталётов и соответственно земную силу прочесать каждый мерт по местности.......

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нулевой пациент «Сон не в руку»
«Коллективный Запад повернулся к нам задом? Не беда – есть дружественный Китай. А что, если завтра и Китай к нам повернётся тем же самым местом?»
Олег Толстолуцкий «Пароходик. Песни на стихи Бориса Рыжего»
Дурной вкус «Луна-1» (интернет-сингл)
«Алиса» подготовила поклонников к Великому Посту концертом в Горбушке
Нюрнберг – это не только история
Гражданская оборона «На II Новосибирском Рок-фестивале» (основная CD-версия)
KDRR «Злой» (интернет-сингл)
Кризалис «Подводные камни» (интернет-сингл)
VK Fest. 19 и 20 июля, Лужники
«Так чей флаг?» Мария Захарова «блеснула» историческими познаниями
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.