]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В дело о покушении на банкира Горбунцова вмешался Скотланд-Ярд

20:40 25.03.2012
Фото с сайта olimpiclondon.ru
Фото с сайта olimpiclondon.ru

Сотрудники Скотланд-Ярда приступили к розыску водителя черного такси, в котором незадолго до покушения ехал российский банкир Герман Горбунцов. По их мнению, таксист может стать зацепкой в раскрытии преступления.

«Офицеры полиции хотят поговорить с водителем такси, так как он мог быть в районе, где произошла стрельба», - передает РИА «Новости» со ссылкой на телерадиовещательную корпорацию BBC.

Горбунцов до конца марта должен был дать показания по делу о покушении на его бывшего бизнес-партнера Александра Антонова, пояснил адвокат банкира Вадим Веденин. Также защитник отметил, что его клиент опасался за свою жизнь и поэтому приехал в Лондон. Как сообщает полиция, в Горбунцова стрелял «белый, стройный мужчина ростом приблизительно 1,8 метра». На данный момент никто не арестован.

Напомним, что вечером 20 марта, на Собачьем острове лондонского района Ист-Энд было совершено покушение на банкира Германа Горбунцова. Нападение было совершено примерно в 19:30 вечера. Перед этим около 19:00 банкир сел в такси в районе Бишопсгейт на северо-востоке Лондона и вышел из автомобиля на Бинг-стрит.

Сообщается, что в Горбунцова выстрелили пять раз, он был госпитализирован. На данный момент банкир находится в критическом состоянии, врачи держат пострадавшего в состоянии искусственной комы, чтобы дать шанс организму восстановиться.

Темы: Лондон, Покушение на убийство должностного лица, Резонансные убийства и покушения в мире, В мире, Мошенничество в банковской сфере
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.03.2012, 02:16
    Гость: российские бандиты

    Теперь российские бандиты будут сводить счёты между собой не только в Москве, но и на берегах туманного Альбиона, а англичане задумаются, нефига они их к себе пустили и не выгнать ли их всех (за небольшим исключением) домой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.03.2012, 01:24
    Гость: Иван

    МММ2011 последняя надежда мировой экономики, а уж России и подавно!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.03.2012, 00:38
    Гость: вао

    МИ-6 грохнуло, а искать будет Ярд. Развод для ЛОХОВ и БЫКОВ с белыми ленточками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.03.2012, 00:28
    Гость: Александр

    Есть еще и информационная война. Так выт ты один из инструментов этой войны против России!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.03.2012, 23:49
    Гость: ёё

    на западе всегда умели вести идеологическую войну и очередной провод им предоставили и теперь из мухи сделают слона с вытекающими отсюда последствиями что выразится в ограничении доступа россии в западную экономику
    а это значит что россия должна будет идти на очередные уступки потому что после 1917 года правители россии всегда шли на уступки и в нынешней россии нынешние царьки поставили это на поток что привело к полному развалу россии
    нищета и разруха вот заслуга правления нынешних царьков

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Times узнала о разработке плана эвакуации Хаменеи из-за протестов в Иране
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Схема мошенничества «от Чубайса»
Помощник Трампа объяснил действия США статусом сверхдержавы
США потребовали от Венесуэлы разорвать связи с Россией, Китаем и Ираном
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В каких границах признавать ДНР и ЛНР Москве?
Кинопремьера «Адам и Ева»: последние люди на Земле
Приметы живодерского капитализма: люди панически бегут даже из городов-миллионников
Кипелов «Концерт с симфоническим оркестром» (2CD + DVD)
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
Важнейшее явление 2020 года - усиление тяги к правде об СССР
Рога викингов принадлежали не викингам
Решение принято. Русские компании уходят с иностранных бирж
Крупнейшая в истории: на акции протеста в Индии вышли около 250 млн.человек
Кто есть кто в белорусской оппозиции: Ольга Карач - «пророссийская» замена Тихановской
«Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке»: врачи пытаются поделить нас на «чистых» и «нечистых»?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.