]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прокуратура готова отозвать претензии к организатору платной парковки в екатеринбургском аэропорту «Кольцово»

13:50 25.08.2004

Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга готова отозвать свой иск к ИП Чекалину, отвечающего за движение автотранспорта на привокзальной площади аэропорта «Кольцово». Как

Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга готова отозвать свой иск к ИП Чекалину, отвечающего за движение автотранспорта на привокзальной площади аэропорта «Кольцово». Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», сегодня в Октябрьском районном суде Екатеринбурга состоялось предварительное заседание по иску прокурора района к индивидуальному предпринимателю Николаю Чекалину, арендующему у аэропорта «Кольцово» часть привокзальной площади и организовавшему на ней платную парковку. В своем иске прокурор требует устранить ограничение въезда и выезда с площади, а также разместить объявление, что въезд на площадь является свободным, но при желании любой владелец автотранспортного средства может за плату сдать его на хранение. По мнению Николая Чекалина, организация платной парковки изначально законна, и в данный момент иск прокурора не имеет смысла, поскольку на прошлой неделе на площади был демонтирован один из трех шлагбаумов, который во время строительства нового международного терминала и создавал проблемы для движения транспорта. В настоящий момент личный и общественный транспорт имеет возможность свободного проезда к зданию аэропорта. В связи с этим ответчик передал суду свой отзыв на исковое заявление прокурора и предложил организовать выезд сторон на место для демонстрации реального положения дел. Это ходатайство было удовлетворено судом. Участвовавшая в слушаниях помощник прокурора Наталья Лунтовская заявила, что идею выезда в аэропорт поддерживает и если все замечания прокурора района учтены и требования, высказанные в ходе прокурорской проверки, выполнены, исковое заявление может быть отозвано. Судебное заседание, на котором иск будет рассмотрен по существу, а также определена дата выезда в аэропорт, состоится 8 сентября.

Темы: Екатеринбург, Органы власти РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне массово побегут в свободную Белоруссию?
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Сегодня в международной политике действует одно правило - правил больше нет»
Кинопремьера «Петровы в гриппе»: Горбач страну продал, а Ельцин — пропил
Кинопремьера Ренаты Литвиновой «Скромное обаяние волшебников»: желания обреченной буржуазии
Слава Ефимов «Недоспавшее утро» (интернет-сингл)
Месть Марата Хуснуллина
«Мы многое взяли у Третьего рейха»: в России процветает невольничий рынок младенцев
Stahlmann «Quarz»
«Северный Флот» познакомил жителей Сергиева Посада с кровавым цирюльником
Как оставаться здоровым? Просто пейте воду
Столовой Военно-медицинской академии Петербурга присвоили статус армейского ресторана
Дима Сокол (ЙОРШ), 25 января, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.