]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев отправил в отставку очередную партию генералов МВД

12:41 29.04.2011

В начале недели, 26 апреля, Дмитрий Медведев своим указом освободил от должностей четырех генералов.

Как передает РИА «Новости», в отставку отправлены: заместители начальника Санкт-Петербургского университета МВД генерал-майоры милиции Виктор Берекет и Леонид Бородавко, начальник Калининградского юридического института МВД генерал-майор милиции Виталий Бочаров, начальник Уральского юридического института МВД генерал-майор милиции Александр Гук.

Кроме того, от должности освобожден первый замначальника Центра «Олимпиада - 14» МВД РФ полковник милиции Сергей Селиверстов.

Причины увольнения неизвестны. Между тем, как пишет «Российская газета», на днях в СМИ появились сведения о том, что в отношении Бочарова возбуждено уголовное дело. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

1 марта текущего года в России вступил в силу закон «О полиции», в соответствии с которым пройдет сокращение штата органов внутренних дел. Ряды МВД покинут 22% служащих. В ходе реформы каждый милиционер должен будет пройти аттестацию. Именно переаттестованные милиционеры станут полицейскими.

Темы: Россия, Отставки и назначения в российской политике, Реформа российского МВД, МВД России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.04.2011, 17:57
    Гость: Павел 2

    Поддлинное дежа-вю.
    Горбачев в последние годы своего существования в политике вёл себя примерно также. Дешёвое заискивание перед Западом и в тоже время безжалостное сокращение своей армии и обезвреживание своих силовых структур. Всех сократить однако не успел. Вот они-то ему и организовали ГКЧП. Может быть совпадения пойдут полностью по аналогии с августом 91-го?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.04.2011, 17:26
    Гость: nic

    Медведев не может быть отправлен в отставку.Он должен быть отречен от власти и сослан на родину предков в ЕАО.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.04.2011, 16:22
    Гость: Jim Crow

    А сам Медведев в отставку не собирается?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Путин об экономике Запада: «сами скоро сдохнут»
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Коррозия металла «Садизм» (2CD + 2 наклейки + открытка + медиатор)
Русская печь- это чудо печь
«Запад очень хочет вторжения России на Украину и делает все, чтобы оно состоялось»
Вспомнить всё. От бойкота до развода
Павел Кашин, 8 августа, Lustra Bar
Leaves' Eyes «Myths Of Fate» (2СD)
«Остается загадкой, зачем в условиях нынешнего развития событий на Украине Россия так настойчиво предлагает киевскому режиму вступить в переговоры»
Дальше мечты «Так жаль» (интернет-сингл)
«Гестапо получилось»: ОМОН жестко подавил сопротивление рестораторов в Питере
«Мы входим в самый тяжёлый за последние 1500 лет кризис. XXI век станет временем жесточайшей борьбы за будущее»
«Танцы минус» познакомили поклонников с прообразом всего
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.