]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Бутырка» впервые открыла свои двери для посторонних лиц

14:02 26.06.2011

В столице в Бутырской тюрьме впервые в ее истории провели День открытых дверей. Руководство исправительного заведения пригласило все родственников заключенных, которые отбывают наказание в хозотрядах.

Люди смогли ознакомиться с условиями содержания их близких, посмотреть на жизнь и быт заключенных, посетили православный храм при «Бутырке» и музей СИЗО, передает в воскресенье, 26 июня, Русская служба новостей. Для пришедших накрыли столы прям во дворе изолятора. Начальник тюрьмы отметил, что навестить близких приехали люди из Москвы, Твери и Тулы.

Бутырский следственный изолятор является самой крупной тюрьмой в Москве. Также эта одна из старейших и наиболее известных исправительных колоний страны. «Бутырка» находится в Центральном административном округе столицы на Новослободской улице дом 45. В тюрьме 434 камеры, из которых лишь 101общая. Комплекс включает в себя 20 трехэтажных корпусов, где может содержаться до 3500 заключенных, сейчас в «Бутырке» отбывают наказание 2700 преступников.

Темы: Россия, Москва, Криминал, Пенитенциарные учреждения в мире, Пенитенциарные учреждения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
Коллаж © KM.RU
Украина и Запад согласовали ответ на нарушение возможного перемирия Россией
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров заявил о вытеснении российских компаний из Венесуэлы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гражданская Оборона «Анархия в НГУ» (CD-релиз)
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Андрей Гурьев. «ФосАгро» при нем стала лидером в промышленных инновациях
Кинопремьера «Замаячный»: Обидела Яма — беги скорее к маме
Спасти русский народ: более 60 лет русский народ находится в состоянии национальной депрессии
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Фестиваль «Наука 0+» в стенах московской ветеринарной академии им. Скрябина
«Российская элита хотела верности от потенциальных сателлитов, но не готова была за эту верность платить»
«Психопат» - образ в кино и реальность
«В момент появления государственной компании "Автодор" перед нами рисовали многообещающую картину развития платных дорог в России»
«Националист – если он действительно любит, уважает и ценит свой народ, – должен уметь прислушиваться к нему»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.