]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Задержан подозреваемый в ослеплении пилотов самолетов

14:58 26.06.2011

Сотрудники правоохранительных органов в ночь на воскресенье, 26 июня, задержали подозреваемого в ослеплении лазерным лучом пилотов самолетов.

Злоумышленника удалось захватить по наводке свидетелей, которые около двух часов ночи позвонили в местное отделение и предоставили информацию по нарушителю, передает РБК. Личность задержанного уже установлена, им оказался 22 летний житель Ростова-на-Дону. Сейчас мужчину проверяют на причастность к целой серии «ослеплений» пилотов.

В последнее время случаи ослепления пилотов лазерными лучами резко участились. Так, в 2010 году было зарегистрировано лишь пять таких случаев, а за первую половину 2011 уже 30. В частности задержанного хулигана подозревают к причастности к недавнему ослеплению пилотов двух самолетов, следовавших из «Внуково» в Ростов-на-Дону, которые произошли 24 июня. Тогда экипажам удалось посадить борт без происшествий. Еще подобный инцидент произошел накануне в Сочи, когда неизвестный ослепил пилотов «Боинга».

Темы: Россия, Безопасность в общественных местах в России, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Авиасообщение в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем раз за разом прикручивают предпринимательскую активность?
© KM.RU, Алексей Белкин
В Белгороде почти 60 тысяч человек остались без света после удара ВСУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Борьба с неравенством зарплат ведет к снижению рождаемости
На юге Ирана не менее 60 детей погибли при ударе по школе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Акустика в Иркутске 07.02.2001» (компакт-кассета)
Патрисия Каас: «Реальность – не для меня»
Гарик Сукачев преподнес мужчинам предновогодний подарок на своем камерном концерте
Бич современного поколения: авитоминоз
«Основы исламизации в Афганистане заложили не талибы. Его заложили Горбачев и ставший в этом отношении его марионеткой Наджибулла»
«Я могу понять, что власть привыкла править так, как правила — более или менее эффективно — в течение 22 лет. Но этот период в прошлом»
Елизавета Боярская: «Женственность – это состояние души»
ТОП-3 модели лучших беспроводных наушников 2022
«Потомучто», 23 ноября, Machine Head (Саратов)
Борода Бабая «Легенды мрачного города»
Бродячий цирк «Все, о чем нам врали...» (CD и компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.