]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Семьи погибших при крушении «Булгарии» получили первые компенсации

20:42 15.07.2011

В пятницу власти Татарстана выплатили семьям жертв кораблекрушения по 300 тысяч рублей. 62 пострадавших получили до 100 тысяч рублей каждый, в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Тем, кто во время крушения лишились личного имущества, правительство Татарстана выплатило по 10 тысяч рублей.

Как сообщает РСН, премьер министр РФ Владимир Путин обязал к середине следующей недели выплатить компенсации всем семьям погибших, а также тем, кто пострадал в аварии теплохода «Булгария». Кроме того, Владимир Путин заявил, что из федерального бюджета семьи погибших получат по одному миллиону. Пострадавшим же выплатят по 400 и 200 тысяч рублей, в зависимости от степени полученных ими травм.

Между тем, на месте крушения сейчас работают сотрудники компании «Подводречстрой», которые монтируют спецоборудование. Как ранее сообщал глава МЧС России Сергей Шойгу, операция по подъему начнется в субботу, 16 июля, в 17:00 по московскому времени.

Теплоход «Булгария» потерпел крушение в воскресенье, 10 июля, около 2 часов дня в водах Куйбышевского водохранилища в 3 километрах от берега. Во время крушения на борту находилось примерно 209 человек. Спастись удалось только 79. С затонувшего теплохода водолазы МЧС подняли тела 114 человек. Родственники уже опознали всех погибших.

Темы: Россия, Татарстан, Борьба за безопасность морского и речного сообщения в России, Финансовая помощь и денежные вливания, МЧС РФ, Кораблекрушение «Булгарии»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В метро Петербурга пассажиров просят показать включенный экран телефона
© KM.RU, Святослав Князев
Генсек ООН: к Крыму и Донбассу право самоопределения неприменимо
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Подмосковное Ступино станет точкой притяжения мигрантов со всей округи?
«СерьГа», 1 июня, «16 Тонн»
«Омерзительная четвёрка»: в российский прокат готовится выйти психологический триллер «One and Four»
Почему убили генерала Сарварова?
Тихий реванш: Медведев возвращается
«Рыцари золотых унитазов - неужели это новое ненасытное племя, обезумевшее от власти и золота, полагает, что так будет вечно?»
Адаптация пчел «Улица Есенина» (интернет-сингл)
Эвакуация гражданского населения из зоны боевых действий в ЛНР
Ник Рок-н-Ролл научил лидера группы Fake’L быть панком
«За что мы не любим Америку – понятно и очевидно. Интереснее то, за что ее можно любить»
Telegram, Дуров, капиталы…
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.