]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В выходные в Москве ожидаются дожди и похолодание

15:02 20.08.2011

В субботу, 20 августа, центр погоды «Фобос» сообщил, что в эти выходные в Москве ожидается похолодание.

Как сообщают РИА «Новости», температура воздуха в субботу и воскресенье будет колебаться на отметке между 17-ю до 23-мя градусами тепла. Небольшое похолодание ожидается во воскресенье — столбик термометра опустится до отметки +17. В субботу и воскресенье ожидаются дожди с кратковременными грозами. По оценкам метеорологов, за выходные должно выпасть от 15 до 25 миллиметров осадков.

В августе месяце новых дождей в Москве не ожидается, сообщил специалист центра погоды «Фобос». По его словам, месячная «норма» осадков в августе составляет 77 миллиметров, более трети из которых уже выпали — 30 миллиметров.

На следующей неделе в Москве будет тепло и сухо. Средняя температура воздуха составит 20-21 градус. В понедельник будет переменная облачность, со вторника по четверг облачно, ближе к выходным погода станет ясной.

Темы: Россия, Москва, Погода и природные изменения в России, Угрожающие погодные условия и их прогноз
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Роман Погодаев
Илья Гращенков: Государство переложило проблемы на плечи авиакомпаний и пассажиров
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гарри Ананасов «От Сайгона до Гаваны. Зе Best»
Виниловые обои для первичной отделки ванной комнаты в новостройке
Зеленский – ничто, Россия – глобальный игрок, а от США конструктива ждать не стоит: ощущения от визита Нуланд в Москву
Грохаются десятки заводов, а мы гордимся убогим импортозмещением!
«Запрещенные барабанщики» проложили новый маршрут на Кубу
Соломенные еноты «Эн и Я»
«Коронавирусная эпопея приводит к тому, что процедура голосования утрачивает даже номинальную подконтрольность силам гражданского общества»
Sellout feat. ЙОРШ «Я ухожу» (интернет-сингл)
«Идет социальный эксперимент, люди ненавидят друг друга»: Мария Шукшина вскрыла подоплеку ковидных ограничений
«Конец Фильма» отметил День сурка
Влад Ивойлов (Amalgama): «Если хочешь на что-то претендовать на мировой рок-сцене — необходимо петь на английском»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.