]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Жуковском завершил работу авиасалон МАКС-2011

20:27 21.08.2011
Фото пресс-службы авиасалона.
Фото пресс-службы авиасалона.

В подмосковном Жуковском в воскресенье, 21 августа, завершил свою работу Десятый авиасалон МАКС-2011.

Как сообщает Интерфакс, за время работы авиасалона - с 16 по 21 августа - его посетили свыше 440 тысяч человек. Только в последний день в подмосковный Жуковский съехались около 55 тысяч посетителей.

Летная программа последнего дня авиасалона был немного скорректирована из-за плохих погодных условий - низкой облачности и дождей. Из 75 запланированных полетов были продемонстрированы лишь 30. Однако в небо все же поднялись знаменитые пилотажные группы ВВС России - «Русские витязи» и «Стрижи».

Отметим, что в воскресенье на МАКСе не состоялся демонстрационный полет российского истребителя пятого поколения Т-50. При разгоне воздушного судна возникли неполадки в работе автоматики правого двигателя, - сообщал Интернет-портал «Вести.Ru».

Не обошелся МАКС без премьер - всю неделю здесь демонстрировался самый большой пассажирский самолет в мире Airbus А380.

Однако главный результат почти недельной работы авиасалона стали подписанные контракты. По сообщениям корреспондента «Вести.Ru», были заключены контракты на поставку сотни гражданских Ми-171 в авиакомпании, министерство обороны подписало более 450 военных и транспортных машин.

По словам президента «Объединённой авиастроительной корпорации» Михаила Погосяна, завершившийся авиасалон оказался самый успешным. Он подчеркнул, что общая сумма «твердых заказов составила 7,5 миллиарда долларов».

Темы: Россия, Военная авиация в мире, Военная авиация РФ, Обеспечение безопасности России, Выставки и биеннале в мире искусства, Оборонная промышленность
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
НРАВ «Желтые стены» (интернет-сингл)
Пик Клаксон «КомПот Дебил Децибел Пик Клаксон Бесплатно Весь» (CD + открытка)
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира и Фестиваль надежд 1987» (CD + медиатор + 4 наклейки + открытка)
Ботфорты женские: как выбрать и с чем носить
Космическая наука и прогресс
Азон feat. Сектор Газовой Атаки и Бродячий цирк «Его звали Хой» (интернет-сингл)
V Международный Великопостный хоровой фестиваль, 31 марта - 17 апреля, Разные площадки
Kruger «Подлежит уничтожению»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.