]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Справедливая Россия» решила перейти в жесткую оппозицию

13:34 23.08.2011
Сергей Миронов
Сергей Миронов

«Справедливая Россия» опубликовала на своем официальном сайте манифест, гласящий о переходе политической партии в полную оппозицию к властям.

Как следует из публикации, эсеры были вынуждены себя жестко противопоставить действующему правительству по причине «всевластия чиновников».

По мнению представителей партии, в стране «практически не осталось конкуренции, и до предела сокращена возможность выбора». Кроме того, справороссы выразили возмущение неэффективной социальной системой и «коррупцией на всех этажах власти».

В манифесте также отражена мысль о том, что сырьевая модель экономики больше не подходит для России, и высказаны опасения по поводу оттока российской молодежи из страны.

Кроме того, «Справедливая Россия» планирует внести в Госдуму на рассмотрение законопроекты, в частности, о возвращении прямых выборов глав субъектов Российской Федерации, введении прогрессивного подоходного налога и отказе от МРОТ.

Ранее, 23 августа, появилась информация о том, что эсеры предложили коммунистам в лице КПРФ создать «союз левых сил».

Как заявил председатель фракции «Справедливой России» в Госдуме Николай Левичев, если предложение будет принято, то партии смогут вместе набрать большее количество голосов избирателей на выборах, чем «Единая Россия».

Примечательно, что в опубликованном манифесте эсеры назвали КПРФ партией, «застрявшей в далеком советском прошлом».

Темы: Внутриполитическая ситуация в России, Политические партии в России, Правительство России, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.09.2011, 04:56
    Гость: ух ты

    какой кароший апазыций понимаш, даа.
    Презедент похвалил Миронова за хорошую работу

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Макрон объявил о намерении Франции признать Палестину на Генассамблее ООН
Матвиенко призвала создать в России свои «лабубу»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ногу Свело! «30 лет назло шоу-бизнесу. 19.04.2019» (видеоверсия на флешке)
Медицина фактов и достоинства: врачебная этика в период пандемии
Домашние маски для волос и кожи
«Запрещенные барабанщики» и Markscheider kunst, 14 апреля, Magnus Locus
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Ленточный фундамент своими руками
Камень преткновения – украинский национализм
KDRR «Злой» (интернет-сингл)
Как отремонтировать трещины в потолке?
Дима Сокол («ЙОРШ»): «Пока что рано вешать гитары на крючок»
Пригожин назвал отношения с Навальным «безответной любовью»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.