]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Введен в эксплуатацию еще один участок новой трассы М4 «Дон»

15:07 27.08.2011

В субботу, 27 августа, госкомпания «Автодор» ввела в эксплуатацию 56 километровый участок трассы М4 «Дон» в Липецкой области. Участок проходит в обход Ельца.

Открытая трасса принадлежит к первой категории, и расчетная скорость движения по ней будет 110 километров, передает Интерфакс. Четырехполосная дорога начала строиться в ноябре 2008 года, на ее прокладку было потрачено 20,8 миллиарда рублей. С 2012 года проезд по этому участку должен стать платный. Ранее в 2011 году в эксплуатацию уже были сданы несколько участков общей длинной 39 километров. До конца года планируется закончить еще 67 километров трассы. В «Автодоре» сообщили, что до 2014 года в целом будет сдано почти 500 километров трассы.

В госкомпании напомнили, что более половины трассы М4 «Дон» будет платными. Общая протяженность дороги составляет 1543 километра, она соединяет столицу страны, Воронеж, Ростов-на-Дону и Новороссийск. Из-за своей сильной загруженности строительство новой дороги имеет стратегическое значение для России. Окончание строительство трассы намечено на 2014 год.

Темы: Россия, Платные автодороги в России, Проблемы качества ремонта и состояния дорог в России, Ситуация на дорогах в России, Строительство и реконструкция дорог в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.08.2011, 09:32
    Гость: Михаил

    Каждый здравомыслящий задумается "-по 200 лимонов километр!!! " Помоему все кто к этому причастен уже конкретно заворовались и во взятках зарылись. И два Главы Государства на это внимания не обращают, -видать им тоже перепало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.08.2011, 22:24
    Гость: Федя1

    Кого хотят грабить эти варвары?
    Тех кто едет на российские курорты,
    у кого нет денег, чтобы поехать в Турцию.
    Ребята, они таки поедут в Турцию, если
    не поменяем президента на следующих выборах.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.08.2011, 22:22
    Гость: Федя1

    Если бы у нас был бы нормальный президент, то он доплачивал бы
    за движение по российским дорогам. Это привело бы к мощному росту
    производства в стране.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
Медведев: ЕС загнал себя в ловушку отказом от российских энергоносителей
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
НПЗ Индии отказываются от российской нефти ради торговой сделки с США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ВинтовкаФест (трибьют Егору Летову), 19 февраля, Neformat
«Не в силе Бог, а в правде»: Мария Шукшина и Бедрос Киркоров оценили выставку «Уникальная Россия»
От горячего питания до упрощенного банкротства: что изменится с 1 сентября
«Услуги пьяному господину»: за чей счет возродят вытрезвители
«Кавказская политика» Кремля: кривое зеркало Новосибирска
Леша Закон «По е...чку + Бухнуть и помахаться» (CD-R)
ДМЦ «Придумай» (ЕР)
«Когда развалился Советский Союз, "Буран" умер. Вместе со своим государством – тогда одним из самых мощных в мире»
Горшенев, 6 февраля, ДК «Машиностроитель» (Петрозаводск)
«Президентские выборы в Белоруссии продемонстрировали нечто запредельное – голосование при введенных в столицу армейских частях»
«Итоги двух революций – начала и конца XX века – сравнить уместно. Россия заплатила дорогую цену за вхождение в социалистический проект, но несоизмеримо большую – за выход из него»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.