]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кудрин заявил о готовности работать в любой должности

13:29 26.09.2011
Алексей Кудрин
Алексей Кудрин

Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что готов работать в любой должности, способствующей проведению в России структурных реформ.

«Это могут быть разные должности, и не только в правительстве. Но если говорить о реформах, то это прежде всего структурные реформы для нашей экономики», - сказал Кудрин в интервью телеканалу RussiaToday.

По его словам, реформы могут касаться различных сфер государственного устройства, таких как пенсионная система, приватизация, расширение конкуренции в российской экономике, регулирование тарифов, либерализация целого ряда отраслей, в которых на сегодняшний день отмечается доминирование государства или государственное регулирование цен. «Например, жилищно-коммунальное хозяйство — его реформа еще не завершена, а это касается буквально каждого гражданина, здесь еще много нужно делать», - отметил министр.

Также Кудрин рассматривает возможность участия в разработке реформ финансового сектора, области межбюджетных отношений, здравоохранения и образования. Изменения во всех этих сферах, по словам министра, должны привести к более качественным показателям в каждой из реформируемых областей. При этом важно не допустить повышения налогов. «Это все надо сбалансировать», - заключил Кудрин.

Напомним, что накануне, 25 сентября, Алексей Кудрин заявил о нежелании работать в правительстве нынешнего президента России Дмитрия Медведва в случае назначения его премьер-министром после президентских выборов 2012 года. Такое решение вызвано имеющимися между министром финансов и президентом разногласиями относительно проводимой последним политики, в частности, в вопросе финансирования армии.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Модернизация экономики России и инновации , Экономика и финансы, Министерство финансов РФ, Правительство России, Дмитрий Медведев, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.10.2011, 16:58
    Гость: Юрий

    Пусть в Америке налаживает межбюджетные отношения,сейчас там как раз нужен его "опыт".Мы будем только рады.У нас уже хватит.Скинемся ему по рублю на билет до нью- йорка, обратный не предлагать!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Фон дер Ляйен назвала условие разблокирования активов России
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кощунственно звучат заявления о том, что новая сеть откроется 12 июня. Выходит, "Маконалдс", его прототипы и тени – это символ России?»
Филипп Август «Свет» (интернет-сингл)
«Как можно столь нагло искажать ситуацию насчет мигрантов?! Почему прячется статистика по явно повышающейся этнопреступности в стране?»
Группа «Легион» почтила преемственность традиций
Дети оценили акустику лидера «Бостонского чаепития» в московской избе
Фестиваль MAKE UGAR GREAT AGAIN! (St. Vagina Dentata, Кувалда и др.), 6 июля, «Смена»
Елена Савицкая: «Отечественная школа прогрессива ориентировалась на русско-советскую музыкальную классику»
В России поэтапно вводят платное школьное образование, не нарушая Конституцию
Симфонический оркестр «Глобалис» «В тени ветров» (концерт для флейты с оркестром)
Не знаем, не можем, не дадим. Почему власти Петербурга не раскрывают данные об эффективности вакцин от COVID-19
Фильм «Крым небесный»: скажи мне, чей Крым — и я тебе скажу, кто ты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.