]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дело банды из Гусь-Хрустального приготовили для передачи в суд

09:54 30.09.2011

Следственный комитет России объявил о завершении расследования громкого уголовного дела в отношении участников банды «Восьмерочные» из города Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Всего на скамье подсудимых окажутся четыре члена преступной группы - 49-летний Вячеслав Еремин, 50-летний Игорь Копатов, 33-летний Роман Баринов и 43-летний Андрей Кашин, являющийся бывшим депутатом местного Совета. Сейчас все они находятся под стражей.

Вместе с тем, как пишет «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина, на свободе в настоящий момент находится предполагаемый лидер банды Андрей Муртазин, объявленный в международный розыск. Ему предъявлено заочное обвинение по пяти эпизодам.

По данным следствия, группировка в течение нескольких последних лет действовала на территории Гусь-Хрустального, совершая разбои, вымогательства и похищения людей. В прошлом году часть жителей города обратилась с жалобой на «Восьмерочных» в правоохранительные органы.

Прием граждан в связи с этим тогда организовал лично глава СК России Александр Бастрыкин. В настоящий момент к уголовной ответственности привлечены уже более 20 членов банды, включавшей в себя не только лидеров преступных группировок, но и сотрудников милиции, а также местных депутатов.

Темы: Владимирская область, Аресты по резонансным преступлениям в России, Борьба с мафией и преступными группировками в России, Криминал, Криминогенная ситуация в России, Резонансные судебные процессы в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия и Индия ведут переговоры о гарантиях для индийских трудовых мигрантов
Минпромторг планирует ввести в России технологический сбор
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Стадия торга. Три причины, по которым Европа пытается украсть российские деньги
Новый удар по остаткам цифровой свободы. Как теперь РКН будет блокировать интернет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ермак в тобольском аэропорту покажет, кто правит Россией — Путин или Байден
СтимфониЯ «Нет иного пути» (интернет-сингл)
Посев (Егор Летов) «Смерч. Летние записи»
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
Средства рукотворной красоты, или Как хранить косметику?
«Благостное представление о Западе было разрушено. Откровенная враждебность западных политиков к России была признана и на высшем уровне»
«Теплая Трасса», 30 апреля «Китайский Летчик Джао Да»
Госдума приняла закон об обязанности граждан эвакуироваться из зоны ЧС
«"Вертолетные деньги" не решают проблем, и вообще - незаработанные деньги по большому счету вредны, хотя, конечно, многие из нас не отказались бы от них»
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
«Чем дальше – тем явственнее концепция умаления роли русского народа в жизни России демонстрирует свою губительность»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.