]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Светлана Медведева передала НИИ детской онкологии 7 миллионов рублей

15:03 8.10.2011
Светлана Медведева
Светлана Медведева

8 октября, в субботу, супруга президента России Светлана Медведева провела в Московском планетарии праздник «Солнечный день», организованный для детей, перенесших онкологические заболевания.

Как сообщает РИА Новости, помимо этого, первая леди совместно с представителями Внешэкономбанка передала в НИИ детской онкологии имени Блохина 7 млн. рублей.

Светлана Медведева возглавляет Фонд социально-культурных инициатив, который проводит благотворительную акцию «Солнечный день» вот уже в 17 раз.

На чек в 7 миллионов рублей врачи НИИ смогут приобрести дорогостоящее оборудование для лечения детей.

На мероприятии Светлана Медведева выразила благодарность врачам НИИ детской онкологии и гематологии за их труд.

В этом году праздник «Солнечный день» проходит в Московском планетарии. Гости планетария смотрели фильм «Космические столкновения», повествующий о тайнах происхождения Луны и о возможности столкновения галактики Млечный путь с ближайшей галактикой Андромеды.

На этой неделе в Московском планетарии, который был открыт для посещения после ремонта, побывал и Дмитрий Медведев.

Темы: Россия, Москва, Источники вредного воздействия на здоровье, Лекарственное обеспечение в России, Новые лекарства и их перспективы, Проблемы детского здоровья в России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.10.2011, 21:39
    Гость: светлана

    а зачем покупать что придется? Можно и неплохую иномарку. Разве мало подобных примеров?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.10.2011, 21:24
    Гость: Григорий

    Согласен В результате действия этого "замечательного закона" наши дети в детсадах едят каши из самых дешевых низкокачественных круп и макароны которыми даже собак кормить нельзя

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.10.2011, 17:11
    Гость: Доктор Боткин

    Ага, лучше бы её муж, или кто он там ей, один раз поменял 94-ФЗ. А так, все это ерунда полная. На эти деньги госучреждение может купить не то, что ему нужно, а то, что придется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
Путин призвал быть готовыми к изменениям, вызванным ИИ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
Владимир Селиванов, 1 декабря «Алиби»
Включай микрофон! «10 лет без симфонического оркестра»
Мельница «Крапива» (интернет-сингл)
Кухню братского народа отведали солдаты-срочники в Перми и Екатеринбурге
«Замуровывание всех клапанов»: теневые миллионеры выкрутятся, а мы — вряд ли
Стоит ли обратить внимание на китайское кино, или Что вы знаете о нём
«"Заклятые друзья" и "закадычные враги" могут в любое время нанести нам удар своим ядерным арсеналом»
Myristica Fragrans «Портативный дегенерат»
Цыганята и я с Ильича «Заклятье царей»
Markscheider Kunst, 30 июля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.