]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Двух полицейских задержали в Москве за хранение марихуаны

14:57 16.11.2011
Задержание полицейских
Задержание полицейских

В ночь на 16 ноября сотрудники столичного Госнаркоконтроля задержали экипаж ППС из двух человек. У обоих сотрудников патрульно-постовой службы были обнаружены наркотические вещества — гашиш и марихуана.

Во время задержания полицейские находились на маршруте патрулирования в районе «Ясенево», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Как сообщает LifeNews, задержанные патрулировали территорию на личном автомобиле в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Автомобиль» и были одеты в гражданскую одежду. Сотрудники ФСКН вели за ними слежку последний месяц.

После задержания полицейских спецназ ФСКН обыскал отдел ОМВД, где были найдены другие следы преступной деятельности задержанных. В кармане куртки одного из них сотрудники ФСКН обнаружили частицы марихуаны.

По результатам проверки пойманные с поличным полицейские будут уволены из органов внутренних дел. Кроме того, уволят их непосредственных руководителей - командира отдельной роты ППС и его заместителя. Заместителя начальника ОМВД по району "Ясенево" и заместителя начальника управления по охране общественного порядка этого же отдела предупредят о неполном служебном соответствии, а начальнику полиции объявят строгий выговор, пишет "Московский комсомолец".

Темы: Москва, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Правоохранительные органы в России, Дорожно-патрульная служба ГИБДД, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.11.2011, 16:42
    Гость: Задержали? Это переаттестованных то?

    Как так? Они же-переаттестованые!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кипелов «Весы Судьбы»
«Легенда Русского Рока», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Владимир Владимирович, а что дальше?
Оркестр Сергея Мазаева «Альбом №4» (CD и винил)
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
ДМЦ «Белая черемуха» (ЕР)
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
Свойства и применение окопника. А вы знали?
«Воскресение», 30 января, «ГлавКлуб»
Америка вырастила смертельного врага своими руками
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.