]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лидер вологодского отделения «Единой России» подал в отставку после выборов

13:13 7.12.2011
Николай Тихомиров © фото с сайта edinros35.ru
Николай Тихомиров © фото с сайта edinros35.ru

Секретарь политсовета вологодского отделения партии «Единая Россия» Николай Тихомиров подал в отставку. Об этом он сообщил в среду, 7 декабря, на брифинге регионального отделения партии.

Как сообщает Интерфакс, Тихомиров объяснил свое решение тем, что партия власти показала в Вологодской области низкий результат на прошедших 4 декабря выборах в Государственную Думу РФ.

В этом регионе «Единая Россия» набрала 33% голосов, в то время как в целом по России за нее проголосовали, по предварительным данным ЦИК, 49,3% избирателей.

«Этот показатель ниже средних по стране, согласно которым «Единая Россия» заручилась поддержкой почти половины избирателей. Я несу личную ответственность за низкий результат партии в Вологодской области», - заявил лидер областного отделения партии.

Накануне, 6 ноября, Тихомиров выразил мнение, что его партия уделяла недостаточно внимания идеологической работе, сообщает сайт отделения «Единой России» в Вологодской области.

Николай Тихомиров занимал пост секретаря регионального политсовета партии с 2008 года. Последние 10 лет Тихомиров был председателем Законодательного собрания Вологодской области.

Темы: Вологда, Вологодская область, Отставки и назначения в российской политике, Политические партии в России, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.12.2011, 16:29
    Гость: Георгий

    Н. Тихомиров и его поступок достойный уважения. Результат по Вологотской области говорит не о том, что Н. Тихомиров "не уделял идеологической работе", а о том, что в данном регионе выборы прошли честно, без подтасовок и махинаций. Благодаря Н.Тихомирову, люди смогли выразить свое отноршение к тому, что происходит в стране, несмотря на давление власти из Москвы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.12.2011, 15:28
    Гость: Алексей

    Наверное один из немногих в ЕдРЕ, кто не хотел из выборов делать фальсификацию. Вот и получился честный результат!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.12.2011, 14:38
    Гость: Sergej1951

    Чест(ь)НЫЙ Мужик Жаль таких мало.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Летная школа «Цели и средства»
«В либеральном лагере отлично видят, где слабое место Кремля в чеченском вопросе»
Горшенев «Кукрыниксы. Наследие» (концерт с симфоническим оркестром)
Cart Blansh «Карт-Бланш»
Игорь Растеряев «Десять лет на комбайне»
Александр Серебро: «Ресторанные блюда с доставкой на дом - сегодня это тренд»
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
«Наше Радио» вернуло долг группе «ЙОРШ»
Новый мировой порядок наступает, или Светлое будущее отменяется
Потратьте две минуты времени и навсегда забудьте о проблемах с шинами на авто
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.