]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Рамзан Кадыров допустил возможность своей отставки

00:34 24.01.2012
Рамзан Кадыров. Фотография с сайта wikipedia.org

Рамзан Кадыров заявил, что в его планах — оставить пост президента республики, чтобы уделять больше времени своей семье. Об этом политик сообщил на встрече с журналистами, подчеркнув, что «достиг того возраста», когда ему захотелось оставить власть в регионе.

По словам чеченского президента, в республике достаточно лидеров, пользующихся уважением у избирателей. Один из них заменит Кадырова на его посту, при этом когда произойдет назначение, к настоящему времени неизвестно.

Ранее президент северо-кавказской республики уже называл имя своего преемника. Им, по словам Кадырова, может стать депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. Политик, приходящийся Кадырову двоюродным братом, вплоть до последнего времени обвинялся властями Катара в организации убийства героя России Сулима Ямадаева.

По сообщениям СМИ, в середине января РФ и Катару удалось прийти к соглашению, и обвинения против Делимханова были сняты.

Рамзан Кадыров стал во главе Чечни в 2007 году. Ранее политик занимал должности премьер-министра и вице-премьера республики. Кадыров-младший приходится сыном президенту Ахмату Кадырову, погибшему в результате террористического акта 9 мая 2004 года, напоминает РБК.

Темы: Кавказ, Северный Кавказ, Чечня, Отставки и назначения в российской политике
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.01.2015, 18:41
    Гость: александр

    Жаль, нормальный же вроде и патриот.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.12.2014, 11:19
    Гость: р

    госдума издала этот закон а не Кадыров

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.05.2012, 01:01
    Гость: Александр

    Таких как Кадыров рождаются рас в столетий,по бо
    льше бы таких руководителей в Россий.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.01.2012, 02:21
    Гость: Андрей

    Почему Кадыров, первым отказавшийся от титула "президент" и заставивший отказаться всех остальных глав субъектов, именовавшихся президентами, вновь называет себя этим словом? А Евкуров, например, получил назад право именовать себя президентом Ингушетии? Или Кадыров у нас один такой парадоксальный?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Самолет МС-21 за два года подорожал на 65%
Больше, ещё больше – налогов, сборов и прочих поборов. Чиполлино отдыхает!
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», 24 января – 5 февраля, Гостиный двор
Пикник «Будущее ждет нас» (2 CD)
Мара помогла начать новый учебный год пострадавшим в Курской области детям
Психолог Карина Вейнгард: биография и концепция «Три уровня осознанности»
Яуза «Бабочки и танки»
Мара, 6 марта, Рок-бар «Бах» (Обнинск)
ОтМорозки «Электросамокатчик» (интернет-сингл)
Borealis «Illusions»
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
Как справиться с бессонницей?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.