]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Питерского полицейского уволили за избиение до смерти подростка

19:42 25.01.2012
Фото с сайта publicverdict.org
Фото с сайта publicverdict.org

Полицейского Дениса Иванова уволили из правоохранительных органов из-за избиения до смерти 15-летнего подростка.

Иванова уволили «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции», передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-релиз 75 отдела полиции УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга.

В ночь на 22 января в Невском районе неизвестный ограбил 45-летнюю женщину. Вскоре сотрудникам правопорядка удалось поймать подозреваемого в преступлении, которым оказался 15-летний подросток. Его доставили в отделение полиции, а через некоторое время ему понадобилась помощь врачей. На пути в больницу школьник скончался.

Как выяснили следователи, подросток умер после избиения. После участковый сознался в том, что во время допроса бил школьника.

По факту смерти следователи завели уголовное дело, по которому Денису Иванову грозит 15 лет тюрьмы. В настоящее время экс-полицейский находится под арестом.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Резонансные убийства и покушения в России, Реформа российского МВД, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.01.2012, 21:05
    Гость: Михаил Кузнецов - продолжение

    Почему именно по 18 (восемнадцать)? Да потому, что именно столько лет дали Евгении Хасис только за то, что она являлась женой обвиняемого Никиты Тихонова. За компанию. По родственному. 18 страшных бесконечных лет тюрьмы только за то, что она (цитирую обвинительное заключение): «в неустановленное время, неустановленным способом, подала Тихонову неустановленный сигнал».
    Хотя Евгения Хасис никого не убивала (даже по версии следствия и суда), тем не менее молодой женщине дали 18 лет. Это равносильно высшей мере наказания потому, что если даже она выживет после стольких лет в тюрьме, то у нее уже никогда не будет детей.
    Тем более надо сгноить в тюрьме всех вот этих мерзавцев, загубивших ни за что жизнь мальчика, да еще и таким страшным, изуверским способом! Забить палкой до смерти! Для таких сволочей я бы в виде исключения применил расстрел. Впрочем нет. Если по справедливости – то их надо точно таким же образом всех забить палкой до смерти. Вот это было бы СПРАВЕДЛИВО.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 26.01.2012, 21:04
    Гость: Михаил Кузнецов

    Садиста-убийцу Дениса Иванова взяли под стражу. Хорошо. А где остальные его подельники? Гуляют на свободе? А они ведь наверняка били мальчика всей толпой. У них же обычай такой. Но даже если остальные и не били (во что я лично не верю), а только смотрели, то всё равно все те подонки, кто присутствовал тогда в отделении при убийстве человека являются соучастниками убийцы на сто процентов. На их глазах убивали маленького беззащитного паренька, а они не заступились. А ведь эти выродки полицейские по долгу службы должны защищать людей. Этот убиваемый беззащитный паренек Никита Леонтьев даже не мог понять, за что его убивают. В чем ему надо было признаваться-то? Он же ничего понять не мог, да так и умер страшной мученической смертью. Вот ужас-то!
    Вывод такой: Садисту-убийце -- пожизненное. Несомненно и непременно! А всем его соучастникам, то есть всем тем уродам, кто находился в ту ночь в отделении милиции -- надо дать как минимум по 18 лет колонии строгого режима.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.01.2012, 12:00
    Гость: Миша

    Пять лет назад моего приятеля (28 лет 1,9 м ростом, спортсмен) в 23:30 задержали точно также в СПб, 20 метрах от собственного дома два милиционера в форме, просто так безо всякого повода с его стороны. Приятель точно также возвращялся с дня рождения, и был не пьян, что установила последующая экспертиза. Спросили документы,их не оказалось, но квартира была в 20 метрах, вместо того, чтобы туда пойти ему одели наручники посадили в машину и стали бить вдвоем прикованого наручниками к креслу парня. Били везде, но зафиксировать удалось только лицо, в травме наложили семь швов на лицо. Избитого, в наручниках отвезли в местное ОВД и со словами - вот поймали его, посадили в клетку. Там мой пиятель написал заявление и заставил сделать оперативную семку своего лица, потом поехал в травму, та тоже дала заключенеие, но дело так и не возбудили. Делайте выводы о виновности, соразмерности наказания и т.д.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 26.01.2012, 10:49
    Гость: Елена

    ВАШЕГО РЕБЁНКА ЕЩЁ НЕ УБИЛИ МИЛИЦИОНЕРЫ????Погибший подросток -это сын нашего близкого друга. Никита был такой добрый хороший мальчик. В семье осталась девочка 8 лет, для нее брат был всем, он ее кормил, водил везде, из рук не выпускал. Никита шел мимо участка с другом, а выпивший мент его избил, потому они пытались выкрутиться, якобы подростки избивали женщину и обокрали. НО на самом деле, ЗАЯВЛЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ О КРАЖЕ БЫЛО ПОДАНО ЗА 1,5 часа ДО ЭТОГО. Надеюсь делу дадут большую огласку и виновный прочувствует на себе то, что чувствовал невиновный Никита. Уважаемые журналисты! сделайте всё, что вы можете, не оставайтесь равнодушными, ведь у вас тоже есть дети!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.01.2012, 10:28
    Гость: Qв-предел прочности на растяжение

    А что не служат ? Один старший офицер просто расстреливает народ в универсаме. Другой в чине подполковника расстреливает из пистолета водителя снегоуборщика . Третий , старший офицер лупит кулачищем размером с кувалду по лицу женщину с ребенком на руках. Это беспричинная гипертрофированная агрессия. Разве нет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин подписал закон о защите русского языка
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Майдан» в Вильнюсе: Литва дошла до грани социального взрыва
Есть ЧО feat. Doodle «Телепорт» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Что тормозит внутренний туризм?
Анджей Ласки и Блудный сын «Следуй за мечтой!» (интернет-релиз)
Армия сделала из Александра Зацепина великого композитора
Кирилл Комаров «Живое — живи!»
Прогноз на 2021-ый и ближайшие годы: дьявол будет пытаться вынуть из нас душу
Алексей Горшенев предался «Воспоминаниям о былой любви» под оркестр
Александр Проханов: «Замахнулся — бей»
ARTEMIEV «Время летит... Время молчит»
В Казахстане откроется технологическая торговая площадка – ITS
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.