В больницах находятся 20 пострадавших при взрыве в волгоградском кафе

В больницах Москвы и Волгограда продолжают оставаться 20 пострадавших при взрыве и пожаре в волгоградском кафе «Белладжио».
Шестеро из госпитализированных находятся в Институте хирургии имени Вишневского, по двое — в НИИ имени Склифосовского и Городской клинической больнице № 36, десять пострадавших — в волгоградской клинической больнице № 25, сообщила в среду, 15 февраля, пресс-служба МЧС.
Как сообщает Администрация Волгоградской области, врачи оценивают состояние шестерых пострадавших, находящихся в местной больнице, как среднее и удовлетворительное. Ранее Минздравсоцразвития сообщило, что из 23 пострадавших шестеро находятся в тяжелом состоянии. Накануне мэрия Волгограда опубликовала список пострадавших из 21 человека.
Пожар в кафе «Белладжио» в Центральном районе Волгограда произошел вечером во вторник и был потушен к полуночи. По предварительным данным следствия, причиной возгорания стал взрыв газового баллона, предназначенного для отопления помещения. В среду вечером десять пострадавших были доставлены в лечебные учреждения Москвы на самолете МЧС.
Комментарии читателей Оставить комментарий