Спасатели нашли место падения вертолета Bell 407

Сотрудники МЧС нашли место падения вертолета Bell 407. Воздушное судно было обнаружено между поселками Ямаши и Благодатное. В настоящее время в районе крушения работают спасатели и следователи. Об этом 6 апреля сообщается на сайте управления МЧС по Татарстану.
Вертолет Bell 407 направлялся из Бугульмы в Казань. Со взлетной площадки он поднялся в воздух в 09:40 по Москве. Примерно через два часа после взлета он пропал с экранов радаров, а на диспетчерский пульт поступил сигнал с аварийного радиомаяка.
В результате аварии погиб 51-летний летчик Валерий Майоров. На боту воздушного суда он был один. Упавший вертолет принадлежал компании «Акбарс-Аэро». О причинах крушения пока ничего не сообщается.
Комментарии читателей Оставить комментарий