]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Один из пострадавших в тюменской авиакатастрофе вышел из больницы

11:15 16.04.2012
Авиакатастрофа под Тюменью. Фото ГУ МЧС по Тюменской области
Авиакатастрофа под Тюменью. Фото ГУ МЧС по Тюменской области

Врачи выписали из больницы одного из пассажиров самолета ATR-72, который потерпел крушение под Тюменью. Об этом 16 апреля сообщает РИА «Новости».

По словам медиков, в настоящее время в тюменских клиниках остаются девять человек, которые пострадали в тюменской авиакатастрофе. Их состояние здоровья оценивается как стабильное.

Двое пациентов из девяти проходят лечение в профильных отделениях областной клинической больницы под номером 2. Их здоровью, как говорят врачи, ничто не угрожает.

Самолет ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр» разбился утром 2 апреля в нескольких километрах от тюменского аэропорта Рощино. Авиалайнер направлялся в Сургут, на его борту было 45 человек. В результате авиакатастрофы выжить удалось лишь 12 пассажирам, весь экипаж погиб.

Воздушное судно было застраховано в компании «Сургутнефтегаз», которая уже приступила к выплатам. Страховщик, согласно договору, обязан выплатить родственникам погибших и пострадавших по два миллиона рублей. Власти Тюмени также пообещали денежную помощь семьям погибших в размере 1,5 миллиона рублей, а пострадавшим - по одному миллиону рублей.

О причинах трагедии, как сказали специалисты Межгосударственного авиационного комитета, можно будет говорить только после полной расшифровки черных ящиков, которые были найдены на месте крушения самолета. Однако следователи и Росавиация сходятся во мнении, что ATR-72 разбился из-за того, что перед полетом не был обработан жидкостью против обледенения.

Темы: Россия, Москва, Тюмень, Авиакатастрофы, Происшествия, Российские авиакомпании
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Papas Dos from Moscow, Russia. RA-07853 AN2(T) Private Avialesokhrana livery UUTO, CC BY 2.0, Ан-2 Авиалесоохраны"/>
В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
Путин подписал указ о создании общества изобретателей и рационализаторов
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Старый Приятель» (концерт памяти Александра Зарецкого), 7 октября, «ГлавКлуб»
Западный Фронт «Тронулся лед. Весенний альбом»
Братство Атома и Ян Жанчак «Happy Nation» (интернет-сингл)
Ретро-шоу «Мы из СССР» от «Легенд ВИА 70-80-х», 4 февраля, Государственный Кремлевский дворец
«В августе 1991 года часть руководства партию открыто предала. Часть была арестована либо блокирована»
«Виноваты участники программы»: у специалистов, поднимающих село, отбирают субсидии
Рецепт счастья Дмитрия Маликова
«Северный Флот», 1930 Moscow, 28 ноября
Evilgod «All What Around» (компакт-кассета)
Catharsis: «Мы не отказывались от международного рынка, а просто сместили приоритеты»
Кинопремьера «Приключения Тедди»: мишка — рождественский мишка!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.