]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сочинские волонтеры выехали в Крымск ликвидировать последствия стихии

15:08 9.07.2012
Наводнение в Крымске © РИА Новости, Александр Ткачев
Наводнение в Крымске © РИА Новости, Александр Ткачев

Неравнодушные к трагедии на Кубани жители Сочи отправились в Крымск на помощь землякам. До места они доберутся вместе со второй партией гуманитарной помощи, сообщает РИА «Новости».

«Естественно, что мы всячески стараемся помочь своим землякам во всем... Отправили сегодня 26 волонтеров, которые будут чистить город. Весь край это делает, каждый город края», - рассказал мэр курорта Анатолий Пахомов.

В Сочи работает 13 центров по приему гуманитарной помощи. Первую колонну с самым необходимым власти курорта отправили 8 июля. Также город готов принять детей, отдыхавших в лагерях Краснодарского края.

«Наши санатории готовы принять детей, тех, которые сегодня по какой-то причине не могут отдыхать в Геленджике. Мы примем детей, которые должны были ехать в санатории, которые попали в зону наводнения, если они к нам приедут», - добавил Пахомов.

Стихия обрушилась на Кубань в ночь на 7 июля. Паводок унес жизни 171 человека. Известно о более чем 34 тысячах пострадавших. Серьезно повреждены энергетический комплекс и инфраструктура края. Понедельник, 9 июля, объявлен в стране днем национального траура.

Во многих городах организуются пункты сбора помощи пострадавшим. Для них из резервного фонда выделели 3,8 миллиарда рублей. Дмитрий Медведев пообещал, что деньги выплатят людям за три дня. В то же время Владимир Путин потребовал в течение недели предоставить ему подробный и объективный анализ того, что и как происходило во время стихийного бедствия

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев уже уволил главу Крымска Василия Крутько и руководителя Крымского района Владимира Улановского.

Темы: Россия, Краснодарский край, Наводнения и затопления территорий, Чрезвычайные происшествия, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Владислав Фальшивомонетчик. Собственная работа, CC BY 3.0, / commons.wikimedia.org"/>
Владимир Путин поздравил с юбилеем Ельцин-центр
Сечин назвал Китай единственной промышленной супердержавой
Украина отвергла три главных условия мирного плана США
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал покончить с «торговым рабством» скидок маркетплейсов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лояльность россиян к службе в армии достигла небывало высокого показателя
Александр Ф. Скляр, «Ва-Банкъ», 7 марта, «Урбан»
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
Сборник «BTR-VII»
Герой или «притеснитель бедных деток»: почему травят спасшего своих студентов пермского профессора Сыромятникова?
Созвездие N «Химия» (интернет-сингл)
Почему мы меняем золото на «бумажки»?
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
negative zero «Остановить время» (интернет-сингл)
«Приключения Электроников» обнаружили в советской детской песне чистейший рок-н-ролл
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.