]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Янукович предложил Путину вместе бороться с продовольственным кризисом

19:46 12.07.2012
Владимир Путин © РИА Новости, Валерий Мельников
Владимир Путин © РИА Новости, Валерий Мельников

Президент Украины Виктор Янукович предложил главе российского государства Владимиру Путину объединить усилия в борьбе с грядущим продовольственным кризисом. Такое заявление он сделал в ходе двусторонних переговоров в Ялте, сообщает в четверг, 12 июля, РИА «Новости».

«Один из глобальных вопросов - это вопрос надвигающегося продовольственного кризиса. Пришло время вспомнить о том, что и Украина, и Россия, Черноземье российское считаются житницами Европы. Уверен, что консолидация сил в агропромышленном комплексе поможет нам», - отметил Янукович.

Путин, в свою очередь, призвал своего украинского коллегу обсудить вопросы, связанные с сотрудничеством в военно-технической сфере. Как утверждает глава РФ, для многих украинских предприятий Россия является рынком сбыта военной продукции, в том время как Украина оказывает существенное влияние на многие российские отрасли.

Помимо военной сферы главы государств обсудили торгово-экономические отношения. Как подчеркнул Путин, Украина обладает 6,2% от общего объема российских торговых связей, что означает качественное взаимодействие не только предприятий обоих государств, но и целых отраслей. В то же время, по словам президента РФ, страны продолжают партнерские отношения и на международной арене.

Темы: Россия, Украина, Внешняя политика России, Международная политика, Международные отношения, Отношения России и Украины, Виктор Янукович, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.07.2012, 00:39
    Гость: Кока

    О каком военно-техническом сотрудничестве можно говорить с Украиной?Придет какой нибудь оранжевый Хрющенко и все заказы будут сорваны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2012, 22:07
    Гость: Юрий

    Ну, Януковича понять еще можно - напугать всех и вся вымышленным продовольственным кризисом и спихнуть залежавшиеся харчи, а плюгавому то зачем военное сотрудничество? Тихой сапой скупить украинский ВПК, окончательно сверхмилитаризоваться, возродить военную сверхдержаву и снова стращать ненавистный Запад?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин призвал мигрантов не привозить семьи в Россию
На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения
Путин предупредил о готовности России ответить на угрозы «не на словах»
© РИА Новости Рамиль Ситдиков
Мишустин попал в список самых влиятельных евреев мира
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Выборы-2021: Кремль думает, что опять лихо надул народ
Воспитание собак
«Как обеспечить защиту национального языка в условиях современной геополитической реальности»
Детей загонят в цифровой концлагерь с помощью принудительного портфолио
Ответ на главный вопрос: Кто подарил букет Екатерине Мизулиной?
Оргазм Нострадамуса «Ехали по тракту с бубенцами 8.02.2001»
«СЛОТ» 15 декабря, VK Stadium
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
KOFE «С ароматом свободы» (ЕР)
Александр Непомнящий «Я потом расскажу тебе, Родина…»
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.