]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Крымск получит новую дамбу для защиты от наводнений

15:58 13.07.2012
Сотрудники МЧС в зоне ЧС. Фото с сайта mchs.gov.ru
Сотрудники МЧС в зоне ЧС. Фото с сайта mchs.gov.ru

В Крымске запланировали построить дамбу, которая защитит город от любого поднятия уровня воды. Об этом в пятницу, 13 июля, заявил вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов, передает РИА «Новости».

По словам главы Росводресурсов Марины Селиверстовой, которые приводит «Русская служба новостей», в городе уже начала работать группа специалистов, которая будет руководить строительством дамбы.

Комиссию по защите Крымска от стихийных бедствий создали после катастрофического наводнения, которое произошло в ночь на 7 июля. Кроме Крымска, от наводнения пострадали Новороссийск, Геленджик и еще несколько населенных пунктов региона.

По данным Следственного комитета, от стихийного бедствия погибли 162 человека. В МЧС сообщили, что жертвами наводнения стали 172 местных жителя. Однако волонтеры, которые в настоящее время работают на месте происшествия, говорят от тысячах погибших. Пострадавшими считаются около 35 тысяч человек.

Власти страны пообещали выплатить семьям погибших миллионные компенсации. Правительство также предусмотрело средства за потерю имущества. Помимо этого, премьер-министр страны Дмитрий Медвелев пообещал осенью обеспечить жильем пострадавших при наводнении.

Темы: Россия, Краснодарский край, Происшествия, МЧС РФ, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.07.2012, 02:07
    Гость: Станислава

    "Однако волонтеры, которые в настоящее время работают на месте происшествия, говорят от тысячах погибших." - откуда волонтерЫ, каждый из которых работает на каком-то конкретном участке по приведению в порядок территории, или оказанию психологической помощи, или распределению гуманитарной помощи, могут знать ОБЩЕЕ колличество погибших? Учетом погибших занимаются МВД, морги, социальные службы, выдающи свидетельства о смерти. ВОЛОНТЕРЫ к этому НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Да и тем волонтерам, кто там действительно РАБОТАЕТ, просто некогда заниматься РАСПРОСТРАНЕНИЕ СПЛЕТЕН, как это делает, например редакция КМ, выковыривая эти сведения из собственного носа (разумеется анонимно).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.07.2012, 17:52
    Гость: RS-232

    Классический случай когда после "драки" началось махание кулаками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Отдел фруктов Гастронома №2. Декабрь 1956
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«"Режим батьки" не стал устраивать что-то злокозненное. Он просто перестал делать чужие дела»
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
8 мифов и фактов о животных
Пик Клаксон «Лишние звуки»
«Если ближайшее окружение Путина и он сам желают раз и навсегда разрушить майданные технологии, то главный удар нужно наносить не по молодёжной массовке, а по элите»
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
Найк Борзов объяснил, кто катается на его «маленькой лошадке»
Виталий Аверьянов «ОГНИ»
Линда поведала о любви, боли и прощении
Восхитительная дурнушка Барбра Стрейзанд
НРАВ «Акустика Дена. Vol. 1» (ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.