]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве двух девушек в Подмосковье

19:32 3.08.2012
Наручники. Фото с сайта rnlife.ru
Наручники. Фото с сайта rnlife.ru

Выходцу из Молдавии Вадиму Григоряну, который признался в изнасиловании и убийстве двух девушек в Истринском районе Московской области, предъявлено обвинение. Об этом в пятницу, 3 августа, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.

Он обвиняется в совершении преступления по пунктам «а, к» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух лиц, сопряженное с изнасилованием»), двух эпизодов преступлений по части 1 статьи 131 УК РФ («Изнасилование»), по части 1 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), а также по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Напомним, 14 июля этого года на территории заброшенного пионерского лагеря, находящегося около деревни Кучи, были найдены мертвыми две двадцатилетние девушки. Как показала экспертиза, несчастные были изнасилованы и задушены.

По версии следствия, две подруги, не успев на последнюю электричку в Москву, поймали попутку, за рулем которой сидел Григорян. Именно описание машины, сделанное очевидцем, помогло впоследствии найти подозреваемого. Если Григоряна признают виновным, ему грозит пожизненное лишение свободы.

Темы: Россия, Московская область, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, Морально-нравственные проблемы в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.08.2012, 09:07
    Гость: Илья

    Приезжают в гости и как фашисты пытают,убивают коренных жителей.Это какойто засланный казачек отменил смертную казнь в России.Почему не брать пример с передовой страны США,у них еще и электрический стул есть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Около 50 тысяч бойцов ВСУ скопились у границы с Россией
Три причины отказа Москвы от моратория по РСМД
jcomp / Freepik.com"/>
В Москве планируют построить индуистский храм
Лукашенко рассказал, почему не помогает России в СВО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин показал жизнь после ядерного взрыва
«Два долгих года шла борьба за свободу Анатолия Грудистова, но система прогнулась под диаспору – он в тюрьме»
Игорь Растеряев, 1 сентября, «16 Тонн»
«После того как царская власть предпочла диалогу с народом свинец и репрессии, всем стало ясно, что её падение – лишь вопрос времени»
Succubus «Destiny» (переиздание на CD)
Год в никуда: киевский режим даже не планирует начинать настоящие переговоры по Донбассу
Кузьма и виртУОзы «Концерт в рок-клубе 27 июня 1997»
Кинопремьера «1993»: прямой наводкой по семье и Белому дому
«Проблемы, которые копились 30 лет, сейчас представляют крайнюю опасность для страны»
BELINSKY «Моушн» (интернет-сингл)
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.