]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В МВД РФ решили создать спецподразделение по борьбе с педофилами

18:38 7.08.2012
Сотрудники МВД РФ. Фото с сайта mvd.ru
Сотрудники МВД РФ. Фото с сайта mvd.ru

В составе территориальных подразделений уголовного розыска МВД РФ, работающих в городах-миллионниках, будут созданы специальные отделы по борьбе с педофилами. Об этом во вторник, 7 августа, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ведомства.

«По распоряжению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева всем руководителям региональных подразделений органов внутренних дел направлено указание о создании в составе территориальных подразделений уголовного розыска в городах с населением свыше одного миллиона человек отделений по борьбе с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних», - уточнили в полиции.

Что касается тех городов, где проживает меньшее количество людей, то там, по словам представителя МВД, будут созданы аналогичные специализированные группы. Как отметили в полиции, решение об организации нового подразделения было принято ввиду участившихся в последнее время случаев убийств малолетних детей.

Напомним, последняя трагедия, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла в июне этого года во Владимирской области. Неизвестный похитил 9-летнего Богдана Прахова в районе деревни Грибово, находящейся в Петушинском районе. Вскоре было обнаружено мертвое тело мальчика.

На днях сотрудники правоохранительных органов задержали 39-летнего бездомного, который сознался в совершении этого преступления. Однако вскоре задержанный отказался от признательных показаний, сославшись на пытки во время допросов. Более того, результаты анализа ДНК подтверждают невиновность подозреваемого. Накануне суд арестовал его на 10 суток.

Темы: Россия, Борьба с педофилией и детской порнографией в России, Правоохранительные органы в России, Морально-нравственные проблемы в России, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.08.2012, 11:02
    Гость: Надежда

    Мы поддерживаем вас,начальство поменялось и пошли изменения,и перестройка в МВД.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В России начнут проверять репродуктивное здоровье детей с шести лет
Панорама Себежа с Петрова Вала © KM.RU, Елена Колебакина
Основа российской государственной традиции — земля первична, а народ вторичен
Арбузы © KM.RU
В России могут ввести запрет на импорт азербайджанских товаров
Трамп назвал цель встречи с Путиным
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
Этно-исторические и социально-психологические предпосылки кризиса в Белоруссии
«Вакцинация препаратами, сделанными наспех, без ознакомления граждан с результатами испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться»
Когда еда станет «лекарством»? В США работают над овощами-вакцинами
Наращивание волос
Основы здорового питания - руководство
Тролль Гнет Ель «Хмель его хранил»
Творческий гений И.К. Айвазовского
«Современная российская элита сложилась в 90-е и являет собой продукт распада советского общества»
Эдуард Худайнатов: биографические сведения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.