]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бортпроводники Lufthansa решили увеличить время забастовки

12:00 5.09.2012
Забастовка бортпроводников Lufthansa. Фото с сайта abendblatt.de

Профсоюз UFO, представляющий интересы бортпроводников немецкого авиаперевозчика Lufthansa, объявил о проведении в пятницу 24-часовой забастовки. Ранее акции протеста бортпроводников длились 8 часов.

«Мы крайне серьезно настроены. Это означает, что в пятницу во всех немецких аэропортах пройдет 24-часовая забастовка», - заявил один из руководителей профсоюза на радио.

Впрочем, профсоюз готов отказаться от проведения акции протеста, но лишь в случае, если руководство компании пойдет им на встречу и рассмотрит их требования, сообщает Интерфакс.

Напомним, что первая за последний три года забастовка бортпроводников авиаперевозчика прошла 31 августа в аэропорту Франкфурта-на-Майне. В минувший вторник состоялась очередная акция протеста, которая привела к отмене части рейсов во Франкфурте, Берлине и Мюнхене.

Профсоюз UFO добивается повышения зарплаты бортпроводникам на 5%, введения запретов на наем временных работников и сверхнормативный рабочий день. Руководство компании, к слову, готово пойти на некоторые уступки своим работникам. Так, например, было получено согласие на 3,5%-ную прибавку к зарплате, однако Lufthansa по прежнему настаивает на сверхнормативном рабочем дне для экипажей.

Темы: Германия, Авиасообщение в мире, Зарубежные авиакомпании, Отмены и задержки авиарейсов, Трудовые конфликты и забастовки в мире, Lufthansa
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
Минпромторг планирует ввести в России технологический сбор
ФСБ сорвала операцию украинской и британской разведок по угону МиГ-31
Служебные авто СК РФ © KM.RU, Филипп Киреев
СКР предложил вооружить следователей австрийскими Glock 18
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Крематорий», 4 августа, Крыша «Депо Три Вокзала»
«Сергий Радонежский: любовью и единением спасемся», 14 октября, КЗ «Зарядье»
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
«Группа АГ» назвала условия процветания Москвы и возрождения России
МосквитиН «Пропеллер» (интернет-сингл)
Аллергия на друга. Что нужно делать
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
Старая иномарка или новый ВАЗ?
«Сколько бы ЮНЕСКО ни пропагандировало «мультикультурализм», он оказался несостоятелен и практически, и теоретически»
Дальше мечты «Выше» (интернет-сингл)
«Призрак Адольфа бродит по Европе. И находит последователей: в условиях новой реальности Европа перестала стесняться одного из самых омерзительных своих порождений – фашизма»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.