]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пропавший на Урале Ан-2 начали искать на новом месте после письма из Сети

15:08 9.10.2012
Ан-2. Фото Onni Kilpelainen с сайта wikipedia.org
Ан-2. Фото Onni Kilpelainen с сайта wikipedia.org

Уральские спасатели начали поиски пропавшего в середине лета Ан-2 в ущелье горы Парма. Именно такое местонахождение обломков самолета и тел пассажиров было указано в письме, отправленном губернатору Свердловской области по электронной почте. Об этом 9 октября сообщает Интерфакс.

Ранее СМИ не раз «находили» исчезнувший «кукурузник». Саму свежую версию происшествия выдвинул в конце сентября Владимир Жириновский. По его мнению, биплан могли похитить, чтобы потом вывезти на нем в безопасное место беглых заключенных. Правда депутаты-соратники, которых лидер ЛДПР отрядил на поиски Ан-2, вернулись ни с чем.

Радиолюбитель из Нижнего Тагила якобы слышал в эфире сигналы о помощи, посылаемые пассажирами самолета, однако экспертиза показала, что на записи нет следов человеческой речи. Вездесущие блогеры увидели на спутниковой фотографии контуры лежащего на земле самолета, но проверка этого места ничего не дала.

За время проведения поисковой операции сотрудники МЧС обследовали огромную территорию, был найден аналогичный самолет, разбившийся в 2006 году, но Ан-2, вылетевший в ночь на 12 июня из Серова, до сих пор не обнаружен. На борту находились 12 пассажиров, в том числе начальник местной ГИБДД. По одной из версий, пилот машины за деньги решил «покатать» местных жителей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Темы: Россия, Уральский федеральный округ, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Поиски самолета Ан-2 в Свердловской области
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.10.2012, 16:55
    Гость: Надо тоже

    по электронной почте письмо написать- пусть в Подмосковье поищут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.10.2012, 16:20
    Гость: Александр3

    Так рождаются очередные легенды.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Угрюм-лужа»? Создается впечатление, что кинематограф, если не почил в бозе, то стремительно к тому приближается
«Винтовкафест» памяти Егора Летова, 7 мая, МузПаб N.F.M.T. (Неформат)
Алексей Горшенев назвал соцсети «болотным днищем»
Выборы-2021: Следственный комитет выяснит, кто мухлюет?
тоскарабочегокласса «День во сне» (интернет-сингл)
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
Сергей Черняховский. Желающий ищет возможности
Мафия «Берегись своих детей» (CD + медиатор)
The Gellary «People Like You»
«Политику своей новой избирательной кампании и своего второго срока Рузвельт во многом выстроил на идеях Лонга»
Алексей Горшенев «Посвящение. Музыка для сериала «Король и Шут»»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.