]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Подмосковье мужчина встретил врачей и полицейских выстрелами из ружья

11:02 21.11.2012
Фото с сайта medicalbrain.ru
Фото с сайта medicalbrain.ru

Поздно вечером 20 ноября в Московской области мужчина открыл стрельбу по полицейским и медикам, которые приехали по вызову местных жителей. Источник в правоохранительных органах рассказал РИА «Новости», что врачи получили сообщение о больном с неуравновешенной психикой.

«На место выехала бригада фельдшеров и три сотрудника полиции», – сказал собеседник агентства. Стрелявшим, по данным Life News, оказался 40-летний Владислав Бабич. Сетевое издание отмечает, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Источник Life News рассказал, что в сторону приехавших полицейских и врачей Бабич сделал не менее семи выстрелов. «К счастью, никто не пострадал, но задерживать стрелка пришлось группе захвата в бронежилетах и с автоматами», – рассказали агентству.

В полиции добавили, что после задержания в доме Бабича нашли около килограмма марихуаны и оружие. Не исключено, что по факту произошедшего возбудят уголовное дело о незаконном хранении оружия и наркотических средств.

Темы: Россия, Московская область, Борьба с наркотиками в мире, Правоохранительные органы в России, Преступления с применением огнестрельного оружия в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.11.2012, 12:00
    Гость: Евгений

    Если даже у наркоманов есть оружие, да и бандиты оружием не обделены, то что же делать безоружным мирным гражданам при встрече с подобными кадрами? Мне кажется, что давно пора бы уравнять стороны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Алиев считает Россию ответственной за ухудшение отношений с Азербайджаном
© KM.RU, Алексей Белкин
Правительство РФ не поддержало инициативу депутатов о выходе России из ВТО
Германия завершила расследование дела о подрыве «Северных потоков»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Шойгу: РФ готова содействовать талибам в стабилизации обстановки в стране
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Западные инвесторы дружно покидают Россию. Где же мы раньше были?
«Сама система построения правительства насквозь либеральна, и любая конструктивная деятельность наталкивается на категорическое нежелание значительной части чиновничества что-то делать»
«Ария» устроила воздушный бой в «Госте из царства теней»
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
ПИКА «Ырка» (ЕР)
Сможет ли власть избежать повторения катастрофической ошибки прошлого на фоне тяжелого противостояния с Западом?
Сборник «Антология Христианского Рока в России» (2LP)
ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «КУКРЫНИКСЫ. Лучшее», 19 мая, Crocus City Hall
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
Тяжело в учении, а обед по расписанию: в армии начался новый учебный год
Ударит ли Америка по Ирану и как это отразится на России?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.