Вооруженные грабители похитили во Внуково 75 миллионов рублей

В аэропорту Внуково в ходе вооруженного нападения были украдены 75 миллионов рублей, передает телеканал «Россия 24» в четверг, 22 ноября.
По информации РИА «Новости», трое неизвестных отобрали у мужчины сумку, в которой находилась вся указанная сумма. Обграбление произошло в терминале «А». Согласно некоторым данным, злоумышленники были одеты в форму одного из спецподразделений полиции.
В свою очередь, Life News сообщает подробности: преступники подъехали к аэропорту на двух «мерседесах», затем набросились с оружием на потерпевшего, заходившего в аэровокзал. Один из грабителей выстрелил в воздух, затем у мужчины отобрали сумку. При этом жертва происшествия отказался от дачи показаний и поспешила зарегистрироваться на рейс
Налетчики успели скрыться в сторону Боровского шоссе, их разыскивают правоохранители. Близкие к ситуации источники предполагают, что случившееся связано с отмывом незаконно приобретенных денег. В Управления на транспорте МВД по ЦФО факт происшествия опровергают. Быть может, это связано с отказом потерпевшего общаться с полицией, пишет Life News.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Что за бредня? Никто ничего не похищал. Просто произошло перераспределение денежных активов между заинтересованными лицами.