]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Единоросса Разумеева выбрали новым главой Крымского района

09:27 10.12.2012
Анатолий Разумеев. Фото с сайта krasnodar.er.ru
Анатолий Разумеев. Фото с сайта krasnodar.er.ru

На досрочных выборах главы Крымского района победу одержал кандидат от «Единой России» Анатолий Разумеев, передает 10 декабря РИА «Новости» со ссылкой на местный избирком.

Выборы прошли 9 декабря. За Разумеева отдали голоса 95,19% избирателей. Остальные кандидаты – Дмитрий Печинский от «Коммунистов России», Геннадий Фризоргер от «Гражданской силы» и самовыдвиженец Александр Гомалицкий – набрали в сумме 4,81% голосов. Явка составила более 64%.

В ночь на 7 июля этого года на Кубани произошло сильнейшее наводнение. Больше всего пострадали города Крымск, Новороссийск и Геленджик. Жертвами ЧП стали более 170 человек, большинство из которых находились в Крымске. Общий ущерб составил более 20 миллиардов рублей.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая за собой смерть двух или более человек». Фигурантами этого дела являются экс-глава Крымского района Василий Крутько, бывший мэр Крымска Владимир Улановский, Ирина Рябенко, занимавшая должность главы Нижнебаканского сельского поселения, а также Виктор Жданов. Во время наводнения он был руководителем крымского районного управления по предупреждению ЧС.

По данным следствия, обвиняемые не приняли соответствующих мер во время наводнения. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Крутько, являющегося однопартийцем Разумеева, задержали 22 июля. После этого врио главы Крымского района стал Александр Васильев, однако спустя примерно месяц работы его госпитализировали в предынфарктном состоянии. Когда пройдут выборы мэра Крымска, пока неизвестно.

Темы: Россия, Краснодарский край, Чрезвычайные происшествия, Выборы в органы власти в России, Партия «Единая Россия», Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2012, 11:04
    Гость: Выбрали ,

    ... значит не "наелись" ещё . Как те кролики из анекдота , что "плакали , давились , но продолжали есть кактус"... Что ж , продолжайте и вы свою нелёгкую работу !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
Инвестфонд из США потребовал от России $225 млрд по имперским долгам
«Не потеря»: российская пропаганда поспешила отмежеваться от полыхающего Ирана
Китай с 1 января полностью остановил закупку электроэнергии из России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Игорь Растеряев нейтрализовал идущее на Россию мировое зло в своем спектакле
ARTEMIEV, 23 мая, «16 Тонн»
«Не в силе Бог, а в правде»: Мария Шукшина и Бедрос Киркоров оценили выставку «Уникальная Россия»
Странная профессия Михаила Танича
«Россия куплена и попала под тотальный контроль Запада. По существу, нам в России мало что принадлежит. А реформировать чужое нам никто не позволит»
Зима близко! На БАМе построили овощехранилища для запасов продовольствия
Русская кухня пришла в воинские части Самарской области
Азербайджан в Новой Каледонии научил Россию правильной «мягкой силе»
Подробное руководство: Как облегчить симптомы простуды дома. Применяйте эти советы сейчас для быстрого облегчения
«Сегодня назвать российскую культуру полностью здоровой нельзя. Она находится под давлением западной политики и культуры»
Медицинский журнал призвал опубликовать данные испытаний вакцин от COVID-19
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.