]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число жертв крушения Ту-204 во Внуково достигло пяти человек

15:32 30.12.2012
Упавший самолет. Фото пользователя twitter @ usolt
Упавший самолет. Фото пользователя twitter @ usolt

Число жертв авиакатастрофы Ту-204 выросло до пяти человек. В больнице скончалась стюардесса Татьяна Пенкина. Информация об этом 30 декабря появилась в Твиттере авиакомпании Red Wings.

«Сегодня не стало Татьяны Пенкиной», - говорится в сообщении. После катастрофы Пенкина была госпитализирована в седьмую городскую больницу. Утром врачи отмечали, что ее состояние резко ухудшилось и бортпроводница находится в реанимации.

Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings совершал рейс по маршруту Пардубице-Москва. При заходе на посадку лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и развалился на три части.

Всего на борту Ту-204 находились восемь человек. На данный момент из них выжило лишь трое. Все они находятся в московских больницах. Как сообщал Интерфакс со ссылкой на директора Института Склифосовского, одному из пострадавших сегодня была сделана успешная операция и его жизни ничего не угрожает.

Для расследования причин трагедии была создана специальная комиссия, кроме того СК провел выемку документации в офисе авиакомпании Red Wings.

Темы: Россия, Москва, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Авиасообщение в России, Авария самолета Ту-204 во Внуково
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.01.2013, 16:30
    Гость: Пассажир

    Мне Ту-204 понравился. Летел из командировки Улан-Удэ - Москва. Расстояние между креслами большое ноги не затекают. По уровню комфорта разницы с Боингом не ощутил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.01.2013, 19:44
    Гость: т.Маузер

    А скоько Боингов не долетело до дома - иолчим? На Боинге летишь как в колбасной оболочке, того и гляди развалится. Лучше чем на ИЛ-86 не летал. Боинги всех типов и Аэрбасы уровня комфорта и безопасности полета как на ИЛ-86 еще лет за сто не достигнут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.01.2013, 11:45
    Гость: гость

    Падают все типы самолётов. Каждый самолёт - индивидуальное заказное изделие, это не вилка и не ложка. Совсем недавно Боинг 747 разбился, а другой совершил из-за отказа двигателя. Всё в нашей стране.Болезни одинаковые. Боюсь дураки или провокаторы снова, как во времена Горбачёва Ельцина поднимут визг, что нужно добить нашу авиационную промышленность. Нужно больше средств вкладывать в образование, науку и технологии. Очередного, странного министра образования укрепить и направить в нужном направлении. Странные министры образования у нас последние 20 лет. Как будто их таких специально назначают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.12.2012, 02:17
    Гость: Екатерина

    Несколько лет назад не долетели до дома.
    Рейс Венеция (Тревизо) - Москва
    Так же Red Wings Ту-204. Аварийно сели в Минске.
    Причина- отказ двигателей.
    Эту авиакомпанию необходимо закрыть!
    Не качественные самолеты!
    Подвергают жизни людей опасности!!! Полная безнаказанность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лукашенко помиловал 123 заключенных, в том числе Бабарико и Колесникову
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Рожать нельзя запретить
Лукашенко: война с Венесуэлой станет вторым Вьетнамом для США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Укрорейх Зеленского - проект кокусов США
Нагорный Карабах: что после себя оставила хунта?
«Украинский кризис – наиболее обсуждаемая сейчас проблема среди аналитиков всего мира»
BELINSKY «Запачкала сливками» (интернет-сингл)
negative zero «Прекрасна как море» (интернет-сингл)
«Доктор Динозавров»: семейная анимационная комедия с мезозойским приключением
Крематорий «Симфоконцерт»
Лидер «Кукишъ» вспомнил о свадебных танцах Тарантино в колготках
Горшенев в Петрозаводске дал инструкцию по получению счастья
Историки и демография
Саша и Сирожа «Вредные привычки» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.