]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число жертв крушения Ту-204 во Внуково достигло пяти человек

15:32 30.12.2012
Упавший самолет. Фото пользователя twitter @ usolt
Упавший самолет. Фото пользователя twitter @ usolt

Число жертв авиакатастрофы Ту-204 выросло до пяти человек. В больнице скончалась стюардесса Татьяна Пенкина. Информация об этом 30 декабря появилась в Твиттере авиакомпании Red Wings.

«Сегодня не стало Татьяны Пенкиной», - говорится в сообщении. После катастрофы Пенкина была госпитализирована в седьмую городскую больницу. Утром врачи отмечали, что ее состояние резко ухудшилось и бортпроводница находится в реанимации.

Самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings совершал рейс по маршруту Пардубице-Москва. При заходе на посадку лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и развалился на три части.

Всего на борту Ту-204 находились восемь человек. На данный момент из них выжило лишь трое. Все они находятся в московских больницах. Как сообщал Интерфакс со ссылкой на директора Института Склифосовского, одному из пострадавших сегодня была сделана успешная операция и его жизни ничего не угрожает.

Для расследования причин трагедии была создана специальная комиссия, кроме того СК провел выемку документации в офисе авиакомпании Red Wings.

Темы: Россия, Москва, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Авиасообщение в России, Авария самолета Ту-204 во Внуково
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.01.2013, 16:30
    Гость: Пассажир

    Мне Ту-204 понравился. Летел из командировки Улан-Удэ - Москва. Расстояние между креслами большое ноги не затекают. По уровню комфорта разницы с Боингом не ощутил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.01.2013, 19:44
    Гость: т.Маузер

    А скоько Боингов не долетело до дома - иолчим? На Боинге летишь как в колбасной оболочке, того и гляди развалится. Лучше чем на ИЛ-86 не летал. Боинги всех типов и Аэрбасы уровня комфорта и безопасности полета как на ИЛ-86 еще лет за сто не достигнут.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.01.2013, 11:45
    Гость: гость

    Падают все типы самолётов. Каждый самолёт - индивидуальное заказное изделие, это не вилка и не ложка. Совсем недавно Боинг 747 разбился, а другой совершил из-за отказа двигателя. Всё в нашей стране.Болезни одинаковые. Боюсь дураки или провокаторы снова, как во времена Горбачёва Ельцина поднимут визг, что нужно добить нашу авиационную промышленность. Нужно больше средств вкладывать в образование, науку и технологии. Очередного, странного министра образования укрепить и направить в нужном направлении. Странные министры образования у нас последние 20 лет. Как будто их таких специально назначают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.12.2012, 02:17
    Гость: Екатерина

    Несколько лет назад не долетели до дома.
    Рейс Венеция (Тревизо) - Москва
    Так же Red Wings Ту-204. Аварийно сели в Минске.
    Причина- отказ двигателей.
    Эту авиакомпанию необходимо закрыть!
    Не качественные самолеты!
    Подвергают жизни людей опасности!!! Полная безнаказанность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин назвал экономическую ситуацию в РФ «очень непростой»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вячеслав Петкун подготовил детей в школе тематическими анекдотами
Succubus «Destiny» (переиздание на CD)
Многовекторность закончилась
«Роспотребнадзор не справляется по срокам»: родители учеников «ковидных» классов проходят все круги ада
Никол Пашинян, по мнению Пригожина - главная причина поражения армянского народа
«Еврейское происхождение Зеленского – словно нарочитая насмешка над антинацистским пафосом пропаганды Кремля»
ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «КУКРЫНИКСЫ. Лучшее», 19 мая, Crocus City Hall
Юбилейный вечер «Дунаевские. Двойной портрет», 4 февраля, Московский театр оперетты
«Моральный Кодекс», 28 сентября, КЗЦ «Миллениум» (Ярославль)
Гарик Сукачев назвал распад СССР геноцидом русского народа
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.