]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Волгограде египтянин справил нужду в Вечный огонь

14:38 10.01.2013
Вечный огонь в Волгограде. Фото с сайта volfoto.ru
Вечный огонь в Волгограде. Фото с сайта volfoto.ru

Молодой египтянин вряд ли догадывался, что бурная встреча Нового года в Волгограде обернется для него сразу двумя уголовными делами. А именно об этом сегодня заявили порталу Oblvesti.ru в ГУВД по Волгоградской области.

Теперь африканца обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью и, главное, в надругательстве над телами умерших и местами их захоронения. Хотя, началось все, казалось бы, безобидно.

За несколько часов до наступления 2013 года 23-летний молодой человек приехал в центр Волгограда, а точнее на Аллею Героев. От холода его спасала бутылка абсента. Спасала она его до боя кремлевских курантов, а дальше в ход пошло шампанское. Но праздновать оставалось недолго.

Через полчаса после наступления Нового года выпитое дало о себе знать. Нужно было справить нужду. И египетский юноша ничего лучше не придумал, как подняться к Вечному огню и попробовать его погасить.

Каменные звезды, ордена, фамилии героев-сталинградцев – все это, видимо, мало что говорило уроженцу далекой страны. Экстракт горькой полыни делал свое дело. Да и вообще, в Египте каменные звезды и ордена, конечно, в диковинку.

Но они не в диковинку жителям города-героя. Об этом и пытался растолковать египтянину мужчина, гулявший по бульвару с женой и ребенком, но тот слова волгоградца воспринял как оскорбление. И завязалась драка, которая закончилась для иностранца в отделении полиции.

Стражи правопорядка расценили поступок молодого человека как мелкое хулиганство, а суд назначил ему 10 суток административного ареста. И здесь, казалось бы, истории конец, но дело попало в руки сотрудников отдела дознания. Они пересмотрели материалы против египтянина и пришли к выводу, что идти ему вновь под суд, но уже по уголовным статьям.

Протрезвев, африканец принялся отрицать свою вину. По его словам, он не помнит всего того, что происходило на Аллее Героев в новогоднюю ночь, но если там было что-то плохое, то он раскаивается и очень сожалеет о своем поступке. Оно и понятно, ведь парень совсем недавно закончил Волгоградский медицинский университет и метил в ординатуру. Попадет он в нее или нет, теперь будет решать суд.

Темы: Россия, Волгоград, Волгоградская область, Происшествия, Охрана памятников истории культуры и архитектуры в России, Память о Великой Отечественной войне
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.01.2013, 16:16
    Гость: Кирилл.

    СМИ:"В немецких школах дети арабов и турок издеваются над светловолосыми немцами. В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая германофобия".
    Вот до чего довоевались друг с другом европейцы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.01.2013, 05:27
    Гость: Длинный нос

    А как надо было поступить с Ясиром Арафатом, 2 недели гадившего в алтарь Храма Христа Спасителя в Вифлееме людьми и лошадьми?
    ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.01.2013, 05:26
    Гость: Длинный нос

    По законам египта судят в египте. А у вас должен быть свой закон. Из США его бы выслали с Богом, да ещё и билет бы ему купили и платочком помахали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.01.2013, 05:24
    Гость: Длинный нос

    Неа. Оштрафовать, и выслать навсегда. Пусть мочится в сортире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.01.2013, 07:32
    Гость: Хунта

    А я предлагаю его гуманно, по законам Египта, что будет за осквернения священных мест?
    Мы ж не изверги...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Манекены «Скрипач» (интернет-сингл)
Отучаем ребенка от постоянного маминого присутствия
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
Зима близко: что «Северный поток-2» изменит для России, Украины и Европы
За что они ненавидят Ленина
Serious Black «Rise of Akhenaton»
КняZz (концерт памяти Михаила Горшенева), 7 и 8 августа, VK Stadium
Адаптация «За измену Родине» (белый винил)
СРУБ «988»
QUEENtet Сергея Мазаева отметил Масленицу сказочными произведениями Анатолия Лядова
Распад СССР: почему Перестройка была обречена на провал?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.