]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Стали известны новые подробности пожара на Херсонской улице

16:51 26.01.2013
Огонь © KM.RU

Согласно уточненным данным, полученным в департаменте здравоохранения столицы, при пожаре на улице Херсонской погибли десять человек. Еще семеро человек госпитализированы, из них трое — в реанимации.

Кроме того, как сообщил Интерфаксу источник в городской мэрии, здание, в котором случился пожар, является не офисом, а жилым домом.

«Дом представляет из себя «лесенку» этажностью от 20 до 26 этажей. Объект введен в эксплуатацию летом 2012 года», - заявил собеседник агентства.

Как уточнил источник агентства, застройщиком выступала строительная компания «Ташир Констракшн». При этом, погибшие при пожаре люди не являлись строителями компании.

Как заявила Интерфаксу руководитель департамента по связям с общественностью группы компаний «Ташир» Марина Газе, в настоящее время выясняется, как погибшие оказались на территории объекта. По ее словам, строительные работы там уже завершены, и строители на объекте не работают.

Темы: Россия, Москва, Пожары и возгорания в России, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.01.2013, 18:12
    Гость: Слава

    Ну я в этом не виноват,я деньги с нелегалов не беру,бросаю мусор только в урну,не ем халяльные продукты и не покупаю шаурму. А вообще размазывать ответственность по всем не надо. Есть ФМС,которое обязано следить за соблюдением закона,если они хотят и деньги с нелегалов получать, и ответственности не нести,то не надо им в этом помогать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.01.2013, 12:34
    Гость: реалии жизни

    Какие претензии к строительной компании? Что не обеспечили попадание на объект нелегалов-отделочников? Это сделать невозможно, ведь жилье строят не ради бетонных коробок, а ради придания жилью рыночной стоимости, что невозможно без отделки. Что владелец вместе с прорабом сэкономили на утеплителе и завезли пенопласт в диком количестве? Что строители без всяких вытяжек пилили этот пенопласт и там же в этой пыли грели помещение, готовили пищу и курили?
    Машина наживы перемалывает людей и виноваты в этом мы все.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 26.01.2013, 19:21
    Гость: Марина Газе

    ищет способы уйти от какой-нибудь малейшей ответственности за то, что пригнали на свою стройку нелегалов, в антисанитарных и опасных для жизни условиях нелегально устроили им ночлежку. А как же - разве без этого сделаешь успешный гешефт? Не всех же в "Оборонсервис" приглашают. Но и эти уйдут от расправы. Просто немножко вынуждены будут откатить куда следует этим козлам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Благовещенск первым полностью запретил электросамокаты
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума рассмотрит штрафы за поиск экстремистского контента в интернете
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
Лидер «Оберманекена» продолжил космические замыслы Дэвида Боуи
«Мегаполис» сыграл для тех, кому снятся эротические сны
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
«Как зомби - шли и стреляли»
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
«России нужно с удвоенными усилиями заниматься решением миграционной проблемы»
ОтМорозки «Урал» (интернет-сингл)
Кузьма УО «Сорок Первый День»
Спектакль Алексея Круглова «Два портрета», 5-6 ноября, Электротеатр Станиславский
Кинопремьера «Вызов»: притяжение русской женщины
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.