]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев потребовал скорейшего восстановления ТЭЦ в Хову-Аксы

08:35 12.02.2013
Дмитрий Медведев © KM.RU
Дмитрий Медведев © KM.RU

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал принять самые жесткие меры для решения проблемы теплоснабжения в поселке Хову-Аксы, пишет 12 февраля «Российская газета».

Распоряжение было сделано премьером на совещании с заместителями после доклада о ситуации в поселке. Его сделал ответственный за мониторинг ситуации Аркадий Дворкович, который посетил населенный пункт несколько дней назад.

По словам вице-премьера, большая часть домов уже подключена к магистральному теплоснабжению. Однако часть временных труб можно будет заменить на постоянные лишь через несколько месяцев, когда погодные условия позволят начать земляные работы.

Медведев раскритиковал ситуацию, при которой республиканские органы власти оказываются неспособны разобраться в ситуации без помощи федеральных.

«Надо подготовить для них программу и под страхом наказания, увольнения различных должностных лиц заставить ее исполнить, снабдив деньгами, потому что в противном случае вы будете каждый год ездить и там вентиль крутить в поселках», - заявил премьер-министр.

В середине декабря в тувинском поселке городского типа Хову-Аксы вышла из строя единственная ТЭЦ. Восстановительные работы, осложненные суровой зимой в регионе, привели к эвакуации из поселка большей части жителей и продолжаются до сих пор. Новая капитальная теплостанция будет введена в строй не раньше августа.

Темы: Россия, Тува, Аварийные ситуации при технических сбоях и отказах, Техногенные аварии и катастрофы в России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.07.2013, 19:03
    Гость: Лау

    Да дострою я её к сентябрю....наверно

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.02.2013, 10:04
    Гость: ал

    Ну, раз уж Медведев потребовал, то конечно все восстановят. Куда же нам без его указующего перста, пропадем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.02.2013, 09:48
    Гость: аалександр

    Эх Медведев Медведев не восстанавливать а принципиально новые подходы реализовать Завезти и смонтировать автономные котельные на несколько домов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
США намерены разрушить Иран изнутри чужими руками
Иранский дрон упал на территорию аэропорта в Азербайджане
США разрешили Индии покупать российскую нефть с танкеров
Трамп исключил журналиста Такера Карлсона из движения MAGA
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Азон «Прости, Алиса!» (рецензия на клип)
От Ростова-на-Дону до Феодосии: общественники оценили условия, в которых служат россияне
Гражданская оборона «На VII фестивале Ленинградского рок-клуба» (СD + открытка-бейдж)
BELINSKY «Запачкала сливками» (интернет-сингл)
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
Действуй! «Это не пройдет» (интернет-релиз)
«Постепенно оправившийся от шока катастрофы русский народ к 2014 г. обрёл уже достаточно сил, чтобы начать борьбу за воссоединение»
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
«Последняя четверть XX в. обманула надежды и развеяла мечты»
Двое суток в пути без еды и воды: как курды «покоряют» Белоруссию и Германию
Алексей Смирнов: трагический комик
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.