]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Совет Федерации досрочно прекратил полномочия Малкина

11:01 27.03.2013
Виталий Малкин. Фото с сайта er.ru
Виталий Малкин. Фото с сайта er.ru

Совет Федерации прекратил полномочия сенатора Виталия Малкина, который накануне подал заявление о досрочном уходе. Об этом сообщает РСН.

Отставка произошла спустя неделю после того, как в верхнюю палату поступил запрос от газеты «Московский комсомолец: авторы обращения попросили проверить сведения о двойном гражданстве политика. Как стало известно ранее, в связи с тем, что Малкин написал заявление, данные о его иностранном паспорте и зарубежном гражданстве решили не брать на контроль.

В середине марта блогер Алексей Навальный выложил в интернет документы, из которых следовало, что у сенатора есть незадекларированная недвижимость в Канаде, паспорт гражданина Израиля, а также другое имя — Авихур Бен Бар. По словам Малкина, от второго гражданства он отказался в 2007 году после того, как был принят запрет на второй паспорт для парламентариев.

В публикации Навального говорилось, что с 2007 года политик пытался получить вид на жительство в Канаде. Кроме того, сенатора заподозрили в том, что у него есть незадекларированные апартаменты в Нью-Йорке, а, по данным французское издания L’Express, он приобрел недвижимость и во Франции, на юге Корсики.

Темы: Россия, Преступления чиновников и государственных служащих в России, Бюрократия и чиновничество в России, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике, Совет Федерации ФС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.03.2013, 15:30
    Гость: nn

    А как их определить? Они же добились того, что из паспортов эту графу удалили. Теперь всх евреев учитывают только еврейские общества, а остальные нации для них - никто.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.03.2013, 15:10
    Гость: Виктор

    [рыдает]
    На кого ж ты нас покинууууул, сердешныыыыый? И кстати, когда остальных с собой заберёшь?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.03.2013, 14:15
    Гость: сосед

    звезду давида с брыльянтом и звание "герой израэля"он уже заработал,потеря невелика.а кудаж кгб глядело целых два срока этого деятеля?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.03.2013, 13:13
    Гость: rcty

    Надо проверку на двойное гражданство начать с евреев. Сразу большой урожай будет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Елена Привалова (орган), 30 сентября, КЗ «Зарядье» (большой зал)
Хуго-Уго «Мотороллер»
Эдда «Зеленые рукава» (интернет-сингл)
ТОП-3 модели лучших беспроводных наушников 2022
Gods of Fecal / Morbidity «Imperishable Hits»
Арт-кабаре СеЛяВи «Психотерапия»
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
Сергей Мазаев объяснил, почему русский перевод песни Челентано оказался лучше оригинала
Читмил «Гибель Помпеи» (интернет-сингл)
Гарри Ананасов и Ко «Ананасовый трибьют»
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.