]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Эсер» предложил обязать нелегалов работать бесплатно

01:37 28.03.2013
Мигрант © KM.RU, Алексей Белкин
Мигрант © KM.RU, Алексей Белкин

Депутат «Справедливой России» Олег Нилов внес в Годуму законопроект, который предусматривает введение обязательных работ для нарушителей миграционного законадательства России. Об этом 27 марта сообщает «Интерфакс».

Согласно документу, нелегалов будут наказывать обязательными работами сроком от 120 до 200 часов, а после их исполнения депортировать из страны. Соответствующие поправки предложено добавить в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Как сообщил эсер в пояснительной записке к законопроекту, выдворение нелегалов расходует бюджетные средства, и отработка может послужить средством возмещения затраченных денег. Нилов подчеркнул, что увеличение числа нарушений миграционного законадательства требует усиления механизмов контроля за приезжими, а также «защиты населения от иностранцев и лиц без гражданства, нарушающих законодательство России».

По данным Федеральной миграционной службы, в стране находится около трех миллионов нелегалов, и с каждым годом их число растет. В основном это выходцы из Украины и Средней Азии, которые в соответствии с российским законодательством могут находиться в стране в течение 90 дней. Подавляющая часть приезжих, однако, тремя месяцами не ограничивается и переходит на нелегальное положение.

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Миграционная политика в России, Партия «Справедливая Россия», Федеральная миграционная служба РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.03.2013, 12:35
    Гость: историк

    Управляющий карандашной фабрикой в Атланте, штат Джорджия, США, еврей Лео Франк, был обвинен в изнасиловании и убийстве 14-летней Мэри Фейган в 1913 г.
    Несмотря на мощное противодействие еврейского лобби, суд постановил казнить Франка, но в день казни, 22 июня 1915 г., губернатор штата помиловал убийцу. В августе того же года, толпа жителей Атланты вошла в городскую тюрьму, вывела из нее Франка и отвезла его на другой конец штата, за 125 миль от тюрьмы. При огромном стечении народа убийца был подвергнут суду Линча: его выпороли кнутом, потом "повесили за шею и не снимали до самой смерти", как оно и полагается. Процедура была заснята во всех деталях присутствовавшими фотографами".

    Ну и все... И не надо ругать демократию. Демократия в действии - это добро с кулаками.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.03.2013, 10:45
    Гость: А содержать мигрантов за наш с вами счёт

    это что не скотство.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.03.2013, 10:43
    Гость: ой как достали

    эти нелегалы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.03.2013, 09:56
    Гость: Кока

    Все правильно.Нарушители закона должны отработать какой то срок занимаясь общественно полезным трудом,заработать на обратную дорогу и на конвой до границы и больше никогда не появляться на территории РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.03.2013, 09:54
    Гость: МГ-42

    Давно пора!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как помочь женщине при родах? Несколько важных моментов
Украинский конфликт – предтеча заката Европы
Кинопремьера «Концерт отменяется»: зачем мой шкаф служил тебе жилищем
«Калинов мост», 26 сентября, Vegas City Hall
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
«Пикник» с симфоническим оркестром, 22-23 марта, Crocus City Hall
VOLDAKH «Песок» (компакт-кассета + медиатор)
УДТК. Песни к кинофильму «Уральская ярость: «Черные ножи» - освободители Европы»
Остров сокровищ: новогодние подарки детям – что дарить и куда прятать?
Кинопремьера «Доктор»: последний бой Сергея Пускепалиса за любовь и человечность
F.P.G «Гавнорок» (переиздание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.