]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В правительстве опровергли сообщение о невыполненных поручениях Путина

16:10 29.04.2013
Белый дом © KM.RU, Илья Шабардин
Белый дом © KM.RU, Илья Шабардин

Кабинет министров уточнил число выполненных указов президента России Владимира Путина, которые он подписал в мае 2012 года вскоре после вступления в должность. Как сообщается на портале правительства, исполнено 73 процента поручений в установленные сроки.

Всего от кабинета министров глава государства потребовал выполнить 218 указов, 151 из которых – в течение 2012-го и 2013 года, а остальные – в последующие семь лет. По состоянию на 29 апреля, выполнено 110 поручений, из них 88 снято с президентского контроля, а другие находятся на рассмотрении в администрации Путина.

Утром 29 апреля газета «Ведомости» со ссылкой на несколько источников в Кремле привела иные данные об исполнении «майских указов». По сведениям издания, к маю 2013 года правительство должно было реализовать 133 поручения, а исполнило только 85 из них. Как отмечала газета, кабинет министров исполнил лишь 40 процентов от общего числа задач и 64 процента от числа тех, у которых к маю подошел срок выполнения.

Владимир Путин в день своей инаугурации, 7 мая 2012 года, подписал 11 указов, в том числе о долгосрочной экономической политике, об обеспечении национального согласия и о мерах реализации демографической политики России. В данных поручениях президент сформулировал свои обещания, которые он дал в ходе предвыборной кампании.

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Президент России, СМИ в России, Правительство России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.04.2013, 23:41
    Гость: Овод

    "Владимир Путин в день своей инаугурации, 7 мая 2012 года, подписал 11 указов, в том числе о долгосрочной экономической политике, об обеспечении национального согласия и о мерах реализации демографической политики России".
    Отлично! Он о них, этих указах за год правления отчитался? Нет! Так мы ждем и некоторое время будем ждать. Нельзя же все сводить к "Шоу". Это ведь для малолеток с АЙ-фонами и нушниками в ушах, им ведь почти - все равно, а также для бабушек в пенсионном возрасте. Страна ведь не на них держится и держаться будет. А что он скажет людям, которым не нужны срочные детские площадки и хокейные боксы?
    А мы - ждем!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.04.2013, 20:14
    Гость: док

    Ну,что вы,ОНО работает меньше года,чего с них взять?Хотя птицу видно по полету с первых взмахов..Щас с промилями или летними часиками разберутся и как заработают...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.04.2013, 18:48
    Гость: Вепрь

    Выполнил типа построить детскую площадку. Помочь ветерану с ремонтом квартиры.А остальное через семь лет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
В Чечне начнут проводить разъяснительные беседы с женщинами без платков
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
Дмитриев: решение конфликта на Украине состоит из нескольких элементов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Живое общение станет роскошью»: студенты потребовали снижения платы за дистанционное обучение
«При Брежневе… Вообще, вся жизнь была ориентирована на то, чтобы все имели некий гарантированный минимум скромных благ. И они его имели!»
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
Владимир Селиванов, 19 сентября, «Алиби»
Билли Новик исполнил свою любимую программу песен Егора Летова
Военная присяга для Председателя Думы - обязательна или нет?
«Сын России» Икар Лесников. В США офицера обвинили в шпионаже в пользу России
Гарик Сукачев «Помнишь» (винил)
Масло эвкалипта: свойства и применение
Елизавета Боярская: «Женственность – это состояние души»
Как уничтожить народ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.