]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полиция задержала в Пресненском суде 11 националистов

22:58 23.05.2013
Георгий Боровиков. Фото с личной страницы «ВКонтакте»
Георгий Боровиков. Фото с личной страницы «ВКонтакте»

В Пресненском суде города Москвы сотрудники полиции задержали 11 националистов за нарушение общественного порядка в зале заседания, передает «Интерфакс» 23 мая. Молодые люди были задержаны во время слушания по делу Георгия Боровикова.
По информации пресс-службы суда, присутствующие в на заседании начали шуметь после того, как Боровикову присудили еще один месяц ареста.

Как пишет «Каспаров.ру», активист Александр Амелин сделал в суде замечание охраннику касательно нецензурной брани. Сотрудник охраны, по данным издания, не стеснялся в выражения, выгоняя нескольких женщин из зала заседания. Также отмечается, что главный судебный пристав отказался принимать заявление об избиении.

Среди задержанных оказался корреспондент издания, а также националист Николай Бондарик, который состоит в Координационном совете оппозиции.

Ранее сообщалось, что экс-председатель националистического движения «Русские» Георгий Боровиков был задержан по подозрению в грабеже в начале апреля 2013 года. Вместе с ним арестованы еще несколько, которые так и не признали свою вину. В свою очередь лидер организации Дмитрий Демушкин официально изгнал Боровикова из движения «Русские».

Темы: Москва, Межнациональные отношения в России, Общественно-политическая жизнь в России, Права и ценности русского населения России, Мосгорсуд
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.05.2013, 09:22
    Гость: апр

    Дёмушкин это тот который любитель чеченов?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Деколонизация по-украински
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция желающих» хочет поставлять Украине дальнобойные ракеты
Стоп-кадр видео
Кремль пояснил слова Путина об «ошеломляющем ответе» России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Горшенев» добился культурного шока своим симфоническим концертом
«Тот факт, что государственными изменниками оказались чиновники высшего ранга, свидетельствует о фактическом параличе государства как такового»
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
Пир во время чумы: «Алые паруса» свели на нет заклинания властей о вакцинации
«Варяги» Фюрера
Карабас и НесуРазности «Волнительная линия»
Нормы морали «Бунтарь» (интернет-релиз)
Хранитель «Наука побеждать»
Гастарбайтеры оставили Россию без упаковщиков, грузчиков, разнорабочих
Творческий гений И.К. Айвазовского
Ювинталь «Я жду» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.