]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве произошла драка общественных активистов с мигрантами

09:27 29.06.2013
Гастарбайтеры © KM.RU, Алексей Белкин
Гастарбайтеры © KM.RU, Алексей Белкин

Мигранты, проживающие в одном из общежитий на северо-западе Москвы, устроили драку с представителями общественного движения, которые решили проверить законность их пребывания в Москве. Полиция задержала и доставила в отделение 60 участников драки. О пострадавших никакой информации не поступало.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, сообщение о конфликте поступило на пульт дежурного 28 июня в 20:30. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что активисты одного из общественных движений самостоятельно проводили рейд по выявлению нелегальных мигрантов, в ходе которого выясняли обоснованность проживания в общежитиях приезжих из стран ближнего зарубежья. Такой интерес не понравился жильцам общежития, возник конфликт, передает «Интерфакс».

Для выяснения обстоятельств произошедшего полицейские задержали и доставили в отделение обе стороны конфликта: 35 приезжих и 25 активистов.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что речь идет об общественном движении «Щит Москвы», активисты которой проводят проверки мест массового проживания приезжих из ближнего зарубежья. При этом представители движения неоднократно заявляли о законности своих методов борьбы с нелегальной миграцией.  

Темы: Россия, Москва, Драки и групповые столкновения, Проблемы мигрантов в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.07.2013, 00:03
    Гость: Махмут

    Ты на самого не ссылайся. Ему можно. А тебя посадят за экстремизм.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.07.2013, 23:58
    Гость: Путин

    Каких ещё "ваших". Ваши сейчас в овраге, лошадь доедают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.07.2013, 23:55
    Гость: Махмут

    Ну ты ляпнул, Иваныч. Как в лужу ...Никто никого ножичком не выгонял, провокатор ты, господин соврамши. А как русские оказались в средней азии. А я тебе скажу. Лебеда в поволжье завяла, жрать нечего стало. Вот и ломонулись миллионы бледнолицых в Ташкент. Ведь Ташкент город хлебный, кормилец ты наш. А должок интернациональный пора возвращать. Можно с процентами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.07.2013, 11:47
    Гость: Ал

    слушайте, их такооое количество, что жить уже просто не выносимо. Заслон 1, Заслон 2 и т.д. лишь фикция, достаточно выйти на улицу и все заслоны на лицо. Азиатская экспансия, геноцид коренного населения.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.06.2013, 01:49
    Гость: Склиф

    Как ловко вы выскальзываете, чувствуется школа! Природу не обманешь. Если по вашим расчетам евреев совсем не осталось, а Израиль создавали черт те кто, так поясните мне, пож, о ком шла речь, когда на открытии еврейского музея и центра толерантности Бен Лазар сообшил, что в Россию за годы "новейшей истории" т е после захвата власти демократизаторами в Россию въехало 100 000 евреев. Ну уж Бен-то Лазар знает что говорит.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (51)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
Поляки и прибалты — гнусные типы: Меркель нашла новых виновных в конфликте на Украине
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Курьерам-мусульманам запретили перевозить свинину и алкоголь
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Дерусификация и её плоды
МИД РФ призвал США трезво подойти к вопросу поставок Украине Tomahawk
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Мои качели «Sandy» (интернет-сингл)
Острые вопросы СВО на Украине
«Это война»: на фоне забастовок в США, Италии и протестов по всему миру песня против принуждения к вакцинации вошла в топ-10 iTunes
Народная дипломатия: карабахские активисты сделали заявление
Свободный полет feat. N&B «Сотворчество»
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 1» (интернет-релиз)
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
Возможна ли война с НАТО «из-за Украины»?
Игорь Растеряев, 11 августа Fantomas Roof
За что они ненавидят Ленина
Фестиваль RAW! («Разнузданные волей» и др.), 5 февраля в O'Connell's Рub
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.