]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замглавреда «России 24» связал свое увольнение с поддержкой Навального

13:39 24.07.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Заместитель главного редактора телеканала «Россия 24» Александр Орлов сообщил в Facebook о своем увольнении. По словам журналиста, на то было несколько причин, в частности, его симпатия по отношению к Алексею Навальному.

«За записи в фейсбуке, разумеется, вернее из-за пары моих «задорных» постов, связанных с Навальным, ну и за веселые стишки», — пояснил Орлов. Он также предположил, что «нашисты из общественной палаты настрочили донос Володину», который «нагнул телеканал» (Вячеслав Володин — первый заместитель главы президентской администрации).

Как подчеркнул журналист, несмотря на то, что он числился заместителем главреда «России 24», де-факто он был креативным продюсером «России 1», для которой делал промо-компнаии.

Ранее Орлов также разместил на своей страничке громкий пост, который теперь доступен только «ВКонтакте». Он заявил, что член ОП Кирилл Баранов грозился уволить его по политическим соображениям.

В списке представителей ОП Баранов не числится, однако «Лента.ру» пишет, что, по всей видимости, речь идет о сотруднике Первой страховой компании.

Баранов прокомментировал отставку Орлова следующим образом: «Эта сволочь на полном серьезе считает, что увольняла его АП, хотя, конечно, никаких доносов никуда не писалось. Просто знакомые в руководстве ВГТРК увидели <...>, что у них под носом работает вот такое вот чудовище и сразу же приняли меры». 

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Взаимоотношения власти и СМИ в России, Скандалы и разоблачения в области СМИ в России, СМИ в России, Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
president.az"/>
Алиев перестал быть удобным партнёром Кремля
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
С начала 2026 года контракт с Минобороны подписали 127 тыс. человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Андрей Гулидов возродил рок-н-ролльное братство
Как использовать специи? 5 необходимых специй
Новогодние огоньки выйдут на ТВ вопреки бойкоту
«Это, безусловно, геноцид» Планы немцев на Ленинград и ленинградцев во время блокады
«Северный Флот» поведал историю кровавого цирюльника Тодда с помощью оркестра
Борода Бабая «Неравный брак» (интернет-сингл)
«В наше время мы видим принципы фабрикации парадигм в исторической науке по политическому заказу правящей прослойки недавно получившего независимость государства»
«Либералы сдирают с России кожу, думая, что под ней откроется хлюпающая плоть. Но открывается новый, грозный, со множеством сверкающих граней кристалл Государства Российского»
Жизнь и смерть Михаила Круга
Четвертый год СВО станет переломным?
Cadillac Escalade против Toyota Land Cruiser
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.