]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замглавреда «России 24» связал свое увольнение с поддержкой Навального

13:39 24.07.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Заместитель главного редактора телеканала «Россия 24» Александр Орлов сообщил в Facebook о своем увольнении. По словам журналиста, на то было несколько причин, в частности, его симпатия по отношению к Алексею Навальному.

«За записи в фейсбуке, разумеется, вернее из-за пары моих «задорных» постов, связанных с Навальным, ну и за веселые стишки», — пояснил Орлов. Он также предположил, что «нашисты из общественной палаты настрочили донос Володину», который «нагнул телеканал» (Вячеслав Володин — первый заместитель главы президентской администрации).

Как подчеркнул журналист, несмотря на то, что он числился заместителем главреда «России 24», де-факто он был креативным продюсером «России 1», для которой делал промо-компнаии.

Ранее Орлов также разместил на своей страничке громкий пост, который теперь доступен только «ВКонтакте». Он заявил, что член ОП Кирилл Баранов грозился уволить его по политическим соображениям.

В списке представителей ОП Баранов не числится, однако «Лента.ру» пишет, что, по всей видимости, речь идет о сотруднике Первой страховой компании.

Баранов прокомментировал отставку Орлова следующим образом: «Эта сволочь на полном серьезе считает, что увольняла его АП, хотя, конечно, никаких доносов никуда не писалось. Просто знакомые в руководстве ВГТРК увидели <...>, что у них под носом работает вот такое вот чудовище и сразу же приняли меры». 

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Взаимоотношения власти и СМИ в России, Скандалы и разоблачения в области СМИ в России, СМИ в России, Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ЕС рассчитывает утвердить 20-й пакет санкций против России в феврале
Новые подробности трагедии в Новокузнецке: Было четыре роддома, осталось два, один закрыли на ремонт, роды принимали санитарки
Путин поручил подготовить предложения по снятию «водной блокады» Донбасса
«Не потеря»: российская пропаганда поспешила отмежеваться от полыхающего Ирана
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«НАИВ» (33 Суперзвезда), 12 декабря «ГлавКлуб»
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
«Грубая военная сила в лице одних лишь авианосцев и баз сама по себе никогда бы не принесла США ранг мирового гегемона»
«Наведение порядка» по американским рецептам: удар по больнице Аль-Ахли
«Чубайс, этот политический мертвец, выброшен на посрамление. Та же доля ожидает Бориса Ельцина»
«Торба-на-Круче» избавила своих поклонников от пугающих новостей
Сборник «Bull Terrier Records III»
Россия пошла в идеологическое наступление в Беларуси
«Формируется некая новая "ось", имеющая явно антикитайскую направленность, куда вовлекаются в первую очередь англоязычные страны»
Единственный и неповторимый Евгений Плющенко
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.