]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замглавреда «России 24» связал свое увольнение с поддержкой Навального

13:39 24.07.2013
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Заместитель главного редактора телеканала «Россия 24» Александр Орлов сообщил в Facebook о своем увольнении. По словам журналиста, на то было несколько причин, в частности, его симпатия по отношению к Алексею Навальному.

«За записи в фейсбуке, разумеется, вернее из-за пары моих «задорных» постов, связанных с Навальным, ну и за веселые стишки», — пояснил Орлов. Он также предположил, что «нашисты из общественной палаты настрочили донос Володину», который «нагнул телеканал» (Вячеслав Володин — первый заместитель главы президентской администрации).

Как подчеркнул журналист, несмотря на то, что он числился заместителем главреда «России 24», де-факто он был креативным продюсером «России 1», для которой делал промо-компнаии.

Ранее Орлов также разместил на своей страничке громкий пост, который теперь доступен только «ВКонтакте». Он заявил, что член ОП Кирилл Баранов грозился уволить его по политическим соображениям.

В списке представителей ОП Баранов не числится, однако «Лента.ру» пишет, что, по всей видимости, речь идет о сотруднике Первой страховой компании.

Баранов прокомментировал отставку Орлова следующим образом: «Эта сволочь на полном серьезе считает, что увольняла его АП, хотя, конечно, никаких доносов никуда не писалось. Просто знакомые в руководстве ВГТРК увидели <...>, что у них под носом работает вот такое вот чудовище и сразу же приняли меры». 

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Взаимоотношения власти и СМИ в России, Скандалы и разоблачения в области СМИ в России, СМИ в России, Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Путин объявил пасхальное перемирие
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
КузмиЧ «Нас не догнать» (интернет-сингл)
Alterium «Of War And Flames»
«Чтобы выиграть войну, необходимо иметь не только сильную и хорошо оснащённую армию, но и обладать готовностью идти на жертвы ради победы»
Глеб Самойлов и The Matrixx, 11 марта, «ГлавКлуб»
Валерий Сюткин и Rock & Roll Band, 24 августа, «16 Тонн»
«Несчастный Случай» (акустика), 4 февраля, ММДМ
БЕZ Б feat. Анимация «Живой» (интернет-сингл)
para bellvm «Письма с Земли»
Россия vs Запад: рыхлость против цельности
«Штраф, тюрьма, изъятие детей»: демократы США готовят спецлагеря
Вячеслав Рудников: «Московский судья Евгений Пахомов вольно или невольно сыграл решающую роль в хищении группой Александра Клячина активов стоимостью почти 3 миллиарда рублей». Подробная схема
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.