]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Сбербанк» уволил с работы казанского ЛГБТ-активиста

22:42 31.07.2013
Дмитрий Исаков. Фото с его личной страницы «ВКонтакте
Дмитрий Исаков. Фото с его личной страницы «ВКонтакте

ЛГБТ-активист Дмитрий Исаков, организовавший в Казани акции в поддержку гей-движения, уволен из «Сбербанка». Об этом он написал 31 июля на своей странице «ВКонтакте». В компании Исаков работал с ноября прошлого года кредитным инспектором отдела финансирования недвижимости.

Руководство объяснило свое решение выходом из декрета работницы, чьи обязанности временно выполнял активист. По словам самого Исакова, работы он лишился из-за своей общественной деятельности, поскольку договор с ним был заключен до мая 2015 года.

«Прошло всего 8 дней, как я вышел с больничного (на котором оказался после проведения гей-пикета и последующих действий сотрудников полиции), и мое руководство придумало способ меня изгнать из коллектива и лишить единственного заработка», - написал активист, отметив, что ранее начальство обещало перевести его на постоянную работу.

Ранее Исаков безуспешно пытался санкционировать в городскими властями проведение пикетов в защиту прав лиц нетрадиционной ориентации. Успеха ему добиться не удалось, и в конце июля актист провел одиночную акцию в центре Казани. Когда молодой человек возвращался домой, стражи порядка задержали его и доставили в отделение. Как заявлял Исаков, полицейские издевались над ним, угрожали расправой и избивали. В итоге гей-активиста отвезли в травмпункт. На следующий день мужчина вновь вышел на одиночный пикет, но был задержан на месте. При этом правоохранителям помогали родители Исакова. В ОВД активист провел несколько дней, после чего был отпущен на свободу без составления протокола.

Темы: Россия, Казань, Морально-нравственные проблемы в России, Общественно-политическая жизнь в России, Рынок труда и безработица в России, Сбербанк
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.08.2013, 08:16
    Гость: Претор

    полицейским и руководству Сбербанка 5+

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.08.2013, 07:36
    Гость: Роман

    Не надо.
    Гомосексуализм - защитная реакция природы. Таким образом пресекаются генетические линии с мутациями, ведущими к вырождению популяции биологического вида. Число гомосексуализмов в природе практически стандартно - 2% от общего популяции, у одних видов больше, у дргурих меньше - но около того.
    Надо только чаще и больше об этом говорить....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.08.2013, 07:30
    Гость: Ya

    Подозреваю, что это такая степень деградации когда лечение не возможно, поэтому Господь просто уничтожил огнём Содом и Гомору.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.08.2013, 01:23
    Гость: ал

    Быть геем нормально для геев, а для нормальных людей не нормально.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 01.08.2013, 00:24
    Гость: скептик

    необходимо продолжать искать методы лечения заболевания под названием "гомосексуализм". То, что эти люди больны - факт очевидный.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
На Украине упоминание Кутузова признали пропагандой «российского империализма»
Путин в День народного единства утвердил два новых праздника
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мы требуем, чтобы Запад дал, по сути, гарантии ненападения на нас; а что будет, если таких гарантий не дадут?»
«Серебряный возраст» – не приговор!
PIZZA, 18 июля, Summer Stage
«Чайф» (зимняя акустика), 25 февраля, «Крокус Сити Холл»
Линда. Високосный концерт, 29 февраля, «16 Тонн»
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью, или «Обещалки» постперестроечного периода
Осатанение: мы как всегда обсуждаем, как лечить симптомы, а не болезнь
Мара объявила, что на одного нового предателя появляются тысяча героев
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Братство Атома и Ян Жанчак «Happy Nation» (интернет-сингл)
СтимфониЯ «Нет иного пути» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.