]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Авансцена
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Торба-на-круче» научила поклонников двум главным словам

00:14 1.07.2025
, Денис Ступников
«Торба-на-круче» научила поклонников двум главным словам
Афиша. Предоставлена организаторами

Концерт группы «Торбы-на-круче» состоялся в «Мумий Тролль Music Bar» 27 июня 2025 года

Своими июньскими концертами гости из Питера традиционно открывают дверь лето. Однако самое желанное время года в этом году выдалось недружелюбным и промозглым. Таким же парадоксальным выдался и концерт «Торбы», ставший одним из самых непредсказуемых в истории коллектива.

Музыкантов встречали громогласно и восторженно, как героев спорта. Зал искупал их в овациях, когда они не взяли еще ни одного аккорда. А уж когда «Торба-на-круче» заиграла первую песню «Сигарет нет», зрители дружно подняли над головами белые ленточки и принялись ими размахивать в такт.

Необычные флешмобы были подготовлены и для других песен. Под «Утро на травах» публика, как по команде вооружилась букетиками полевых цветов. Мало того, что это было красиво, так еще и аромат стоял в зале потрясающий, а недавно отпраздновавший день рождения мультинструменталист команды Артем Беспалов усилил ощущение естественной среды, сыграв перед этой песней красивое соло на деревянной флейте. Лидер «Торбы» Макс Иванов тоже оценил запахи, признавшись, что под них ему сразу хочется сойти где-то га дальней станции или, по крайней мере, улететь.

Совместных полетов тоже хватало — чего только стоила песня «Космос впереди», в которой Макс Иванов казался капитаном межпланетного корабля, а все остальные гости «Мумий Тролль Music Bar» - его командой. Члены экипажа, правильно оценив значимость момента, развернули перед сценой огромное полотнище с надписью «КОСМОС ВПЕРЕДИ». Макс Иванов подтвердил, что именно эти два слова являются самыми главными в наше жизни.

«Торба-на-круче» не только пронзала своим ураганным саундом небеса, но и периодически опускалась в бездонные глубины самых сокровенных человеческих чувств. Морских песен в ее программе тоже хватало - «Цунами», «Привет, Элизабет» и «Океан» (во время которого зрители почувствовали себя на дне морском, потому что над ними плыли светящиеся медузы).

«Такой контрастной программы мы не играли давно!» - радовался Макс Иванов. Это касалось и вольных путешествий по временам года, потому что в программе, несмотря на июнь, оказалось и немало зимних песен - «Ждать зимы», «Друг» и др. Любители ранней «Торбы», безусловно, порадовались таким песням, как «Каннибалист», «Исключение» и «Ностальжи». А тем, кто всегда держит руку на пульсе, Макс Иванов в скором времени пообещал скоро новый альбом, который уже сведен и отправлен на мастеринг, поэтому, скорее всего, выйдет до конца года.

Сверх основной программы «Торба-на-круче» сыграла на бис «С тобой» и «Криминальную». Но отпускать музыкантов публика даже не думала, поэтому Макс Иванов, махнув рукой, спел вне всяких планов еще и «Пока, целую, снишься»...  И этот концерт заслущивал того, чтобы время от времени являться в самых прекрасных снах. 

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Геополитика без «красных линий»
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
Путин утвердил новую концепцию миграционной политики России
© KM.RU, Алексей Белкин
Виноват Чубайс? Электроэнергия для промышленности в ЕС оказалась дешевле, чем в РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«За последний месяц государство столкнулось с двумя внутренними вызовами, пусть и разными по характеру и масштабу, но имеющими общую природу»
Столовой Военно-медицинской академии Петербурга присвоили статус армейского ресторана
Театральная премьера «Фортуна» по Цветаевой: из розового будуара на гильотину
Мастера на все руки: военнослужащие продемонстрировали кулинарные навыки на конкурсе «Армейский запас-2021»
SAHALIN feat. 7Б «Молодые ветра» (интернет-сингл)
«Красные приливы»: Россию захлестнула волна экологических катастроф
«Опасные дураки» Кремля
«Ундервуд» восславил «Татьянин день» во имя светлой природы человека
«Несчастный случай» написал на ламповом концерте со зрителями песню об Олимпиаде в Пекине
Адаптация пчел «Мутное время» (интернет-сингл)
«Северный Флот», 1930 Moscow, 28 ноября
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.