]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти сообщили о 240 миллиардах инвестиций в инфраструктуру Москвы

17:00 13.08.2013
Андрей Бочкарев. Коллаж © KM.RU
Андрей Бочкарев. Коллаж © KM.RU

Исполняющий обязанности руководителя Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что на строительство дорог и новых станций метро будет выделено 240 миллиардов рублей. Об этом сообщает РБК.

По его словам, 100 миллиардов рублей пойдет на создание новых магистралей, а остальные 140 миллиардов будут потрачены на возведение объектов метрополитена. Деньги на проекты заложены в рамках адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы.

Бочкарев заявил, что «в планах стоит реконструкция всех вылетных магистралей с МКАД, будут произведены работы по завершению строительства Северо-Западной хорды, Северо-Восточной хорды и большого количества локальных объектов, которые необходимы для увеличения уличной дорожной сети».

На днях стало известно, что Московский метрополитен объявил тендер на сумму 573,3 миллиарда рублей. Согласно планам властей, в 2013 году должны открыться шесть новых станций, а к 2020 году — 79. По мнению заммэра по вопросам строительства Марата Хуснуллина, Москва вышла на первое место в мире по темпам строительства метро, ежегодно сдавая в эксплуатацию примерно по 12 километров новых участков.

Намерения администрации мегаполиса относительно автомагистралей также амбициозны. До 2014 года в столице должно появится 70 километров нового дорожного полотна, 14 мостов, развязок и туннелей, а также 50 пешеходных переходов — наземных и подземных. Кроме того, в ближайшие годы власти планируют построить новые хорды и трассы в районе новой Москвы.

Темы: Россия, Москва, Метро в России, Общественный транспорт в России, Строительство и реконструкция дорог в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 14.08.2013, 00:03
    Гость: Олег

    Похоже в этом году решили чудом еще оставшееся бабло доворовать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.08.2013, 23:51
    Гость: Гость

    Дык завод-то по производству этой плитки пренадлежит кому-то из друзей или родственников. Вот и меняют ежегодно. Все в СЕМЬЮ, жаль только, что не в мою.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.08.2013, 21:34
    Гость: Вадим Ник

    Введен в строй скоростной Транссиб, построен атомный ледокол, "Булава" поражает цели, построена целая серия подводных атомных ракетоносцев, с космодрома Дальневосточный регулярно взлетают ракеты вплоть до самых тяжелых, налажено регулярное, комфортное жд и авто сообщение между большинством российских городов, наблюдается небывалый рост промышленности,созданы миллионы новых рабочих мест, в 2 раза ,за счет роста промышленного производства, увеличены пенсии, сотни спортивных объектов для массовых занятий спортом построены по всей стране... Наш президент идет на второй срок.
    Может пора ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.08.2013, 20:23
    Гость: это дело я люблю,

    это дело я люблю-все на свете я пилю...(С)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.08.2013, 20:18
    Гость: инвесторы в трубу

    А сколько украдут? Толку от Собянина никакого: каждое лето только и меняют плитки в одних и тех же местах - и это "инвестициями" называется?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Образ будущего - национализация элит и самодержавие?
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
«Даже в 2022 году, когда из-за угрозы прямого грабежа произошло массовое возвращение олигархов, чистое бегство капиталов превысило четверть триллиона долларов»
Теперь попал в «ту дверь»? Приезд Киркорова в ДНР вызвал бурю негатива
Порт 812 «Мантра»
ВИА Гагарин «Садко» (интернет-сингл)
«Ундервуд» восславил «Татьянин день» во имя светлой природы человека
Свободный полет feat. Юрий Арцызов «Родная» (интернет-сингл)
Ермак! «Эпилог» (рецензия на клип)
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
Нужна забота, а не ханжество: почему участники травли «бабушки с детской площадки» делают особенным детям только хуже
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.