]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жителей Коми возмутил вышедший на Первом канале сериал про республику

17:40 16.08.2013

С конца июля 2013 года на Первом канале начал выходить телесериал «Трое в Коми», рассказывающий о приключениях трех москвичек в республике. Однако жителей Сыктывкара возмутил сюжет и они решили выйти на акцию протеста.

Мероприятие под названием «Трое в Коми» отправить в кому!» согласовано с городской администрацией. Активисты рассказали «Интерфаксу», что оно состоится 18 августа на Интернациональной улице, однако не уточнили, сколько человек примут участие.

«Сериал позорит наш город, поэтому мы выйдем на акцию протеста и приглашаем всех желающих. Пусть издеваются над своей Москвой, а не над нами. Коми не в Коме! Коми вас кормит!» — заявил собеседник агентства.

Как пояснили жители, в сериале не отражены особенности республики, а шутки оскорбительны для местного населения. В том числе граждан обидели фразы «Что за называние — Сыктывкар? Как ворона поперхнулась!» и «У нас нет вина и мартини, только водка!»

Ситком сняли под руководством Ольги Ланд, главные роли достались Ольге Прокофьевой, Евгении Добровольской и Алле Довлатовой. По сюжету три подруги отправились на отдых в Таиланд, однако самолет совершил вынужденную посадку в Сыктывкаре. «Дамы обнаруживают, что пользуются бешеной популярностью у местных мужчин, и решают, что побыть в Коми какое-то время не так уж и плохо», — говорится в аннотации на сайте Первого канала.  

Темы: Россия, Республика Коми, Кино в России, Скандалы и разоблачения в России, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.08.2013, 16:45
    Гость: Максим

    Телевизор на помойку! Лично у меня его нет,по тому как смотреть нечего!=) Занимайтесь спортом, занимайтесь любимыми делами, слушайте музыку! Пользы больше поверьте!))) Всем успехов!=)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 19.08.2013, 14:46
    Гость: Татьяна

    По моему мнению сериал насмешка над Республикой Коми, а не только над Сыктывкаром!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.08.2013, 08:59
    Гость: Натали

    И вправду как можно такое показывать, сериал не о чем "Трое в Коми", никакого интереса не вызывает!!!!! "Первый" убрал долгожданный всеми бразильский сериал "Проспект Бразилии", прервал показ прямо на середине, хотя уже большинство втянулось в просмотр и поставил этот отстой про "Трое в Коми", кто вообще его смотрит?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.08.2013, 09:38
    Гость: Санёк

    Да просто забейте! Я вообще не смотрю "Первый"! Никогда! И плевать на их сериалы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.08.2013, 00:16
    Гость: NEO-007

    Меня лично никто не оскорбляет, даже не додумается до этого, не утрируйте, не надо. Рубеж Севера - объединяет нас всех! И что, что язык сродни финскому, хуже подонков чем ваши финоговорящие фины, я в своей жизни никого ещё не видел. Да, правильно, мы не смеёмся над финами и финским языком, мы это презираем!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Льняное масло для дерева: свойства, использование и применение
«Ешьте богатых!». Почему идеи Карла Маркса становятся все более популярны на Западе
Штурм «красных линий»
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
«Бони НЕМ», 9 июля, Концерт на теплоходе «Ривьера»
Замуж за мигранта: почему миллионы русских женщины предпочитают выбирать на роль спутника жизни представителей нетитульной нации?
Тройное дно: зачем нужна война киевскому режиму?
Старый договор разоблачает мифы об украинской истории
Как грамотно покрасить стены в доме? Советы, которые изменят ваше отношение к ремонту
Медуллярный рак щитовидной железы: симптомы и признаки
Кто разрушает путинский режим: первая пятерка
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.