Митинг Навального оказался вдвое популярнее встречи коммунистов

Митинг в пользу кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, по данным РСН, посетили две тысячи человек, в то время как Ивана Мельникова, баллотирующегося от КПРФ, пришли поддержать только около тысячи человек. Об этом 6 сентября сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные столичной полиции.
Встреча сторонников Мельникова прошла на Площади Революции, неподалеку от Музея Отечественной истории. В свою очередь блогеру и оппозиционеру Навальному в качестве места для проведения агитационного концерта достался проспект Сахарова, проходящий близ Комсомольской площади, также известной как площадь трех вокзалов. При этом, по словам Леонида Волкова, возглавляющего штаб кандидата, встречу в поддержку Навального посетили около 25 тысяч человек.
С большим отрывом по количеству участников митинга-концерта лидирует врио главы городской администрации Сергей Собянин, использовавший для проведения встречи спорткомплекс «Олимпийский». Поддержать самовыдвиженца пришли 27 тысяч человек. По данным столичного главка МВД, именно такое количество было заявлено изначально.
Все агитационные мероприятия были зарегистрированы на одну дату — 6 сентября. Это связано с тем, что 7 сентября объявлено «днем тишины» в преддверии выборов, которые состоятся во всех регионах страны в Единый день голосования в воскресенье 8 сентября. Кроме Мельникова, Навального и Собянина за пост мэра Москвы также борются лидер «Яблока» Сергей Митрохин, претендент от ЛДПР Михаил Дегтярев и председатель «Справедливой России» Николай Левичев.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А что написал В.В.Мояковский?
I младшая группа
Педагогический проект по МАДОУ д/с № 3 «Теремок» с. Языково МР Благоварский район РБ
Тема: «Что такое хорошо и что такое плохо»
Группа: 1 младшая
Сроки реализации: 1- 15 февраля 2012 года.
Итоговое мероприятие: Открытые занятия « Петушок и его семья» «Пирожки для любимой мамочки».
Цель: Приобщать детей к элементарным общепринятым нормам и правилам взаимоотношения со сверстниками и взрослыми.
Задачи:
· Содействовать накоплению у детей опыта доброжелательных взаимоотношений с окружающими людьми (привлекать внимание к детям, проявляющим заботу о товарище, выразившему сочувствие).
·Воспитывать отрицательное отношение к грубости, жадности
·Развивать умения играть не ссорясь, помогать друг - другу
·Воспитывать внимательное отношение и любовь к родителям и близким людям.
3. Предполагаемые итоги реализации проекта:
o Проявление внимания и сочувствия к сверстникам.
o Проявление отрицательного отношения к грубости, жадности.
o Умение играть рядом со сверстниками, не мешая им и не ссорясь
o Проявление внимательного отношения к родителям и близким людям.
4. Разработка проекта:
· Донести до участников проекта важность данной темы.
· Создать развивающую среду: подобрать материалы, игрушки, атрибуты для игровой, театрализованной деятельности, дидактические игры, иллюстрированный материал, художественную литературу по теме «Что такое хорошо и что такое плохо»...
Когда в начале 1991 года сотрудники ЦРУ передали на Восток для осуществления наших планов пятьдесят миллионов долларов, а затем и еще такие же суммы, многие из политиков, а также военные не верили в успех дела. Теперь же, по прошествии четырех лет, видно, что наши планы начали реализовываться. Однако это не значит, что нам не над чем думать. В России, в стране, где еще недостаточно сильно влияние США, необходимо решать одновременно несколько задач:
-всячески стараться не допустить к власти коммунистов…;
-особенное внимание уделять президентским выборам.
Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы. Они дадут свои положительные результаты.
Организовав Ельцину пост президента на второй срок, мы тем самым создадим полигон, с которого никогда уже не уйдем.
Для решения двух важных политических моментов необходимо сделать так, чтобы из президентского окружения Ельцина ушли те, кто скомпрометировал себя.
Если нами будут решены эти две задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем:
-расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии;
-окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии;
-устранение режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам.
Да, мы позволим России быть державой, но империей будет только одна страна – США".
Выступления Президента США Б. Клинтона в Вашингтоне на секретном совещании начальников штабов 24 октября 1995 г.:
"Последние десять лет наша политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать Президент Трумэн с Советами посредством атомной бомбы. Правда с одним существенным отличием – мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство.
Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, и уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на пятнадцать миллиардов, сотни тонн золота, серебра, драгоценных камней и т.п. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше двадцати тысяч тонн алюминия, две тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т.д. Многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящих операций. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Наша цель и задача в дальнейшем оказывать помощь всем, кто хочет видеть в нас образец западной свободы и демократии.
Мне, по долгу службы, пришлось быть на митинге Навального. Могу засвидетельствовать - на нем было от силы двести человек. И если из них исключить таких "командировочных", как я, то не останется и двух десятков.
Анатолий, а вам бы я посоветовал почитать Маршака: "Что такое хорошо, а что такое плохо". Глядишь и за формой научитесь различать содержание. А то крикнул вам агент ЦРУ, что покончит с коррупцией, показал морковку, так вы и страну продадите. Но, видимо, вы еще молод. Поэтому, что слышите по ТВ, то и есть для вас чистая монета. Но вот жаль, что опять будете обмануты. Но у России уже лимит времени исчерпан. А чтобы не обмануться, знайте, что кандидат должен выдвигать идеи, на которых строится его политическая платформа. Ваш агент ЦРУ, по понятным причинам, этого не делает. Иначе он не выполнит задачи Госдепа США. Поэтому, когда выбираете кандидата, задавайте вопрос, каких принципов он придерживается. Если ответит свободы и демократии, значит либерал. А если скажет о справедливости, то свой. Значит на деле будет защищать жуликов. Жизнь не сложна, если потрудитесь думать. Understood?