]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Деда и 15 зайцев эвакуировали из затопленного дома в Комсомольске-на-Амуре

14:38 16.09.2013
Фото с сайта mchs.gov.ru
Фото с сайта mchs.gov.ru

Из затопленного дома в Комсомольске-на-Амуре перевезли на сушу более десятка зайцев и их хозяина. Об этом 16 сентября сообщает «Интерфакс».

Как рассказал агентству сотрудник службы спасения, пожилой мужчина ни за что не хотел покидать подтопленное здание без своих питомцев. В итоге МЧС пришлось грузить клетки с животными на служебную лодку «транспортер-амфибия».

Фамилию владельца ушастых животных собеседник «Интерфакса» не уточнил. Однако, известно, что среди его питомцев были белые, серые и рыжие особи. Дедушку вместе с его зайцами разместили у родственников.

Из-за проходящего по территории населенного пункта гребня паводка, наводнение здесь не прекращается. Если из остальных районов Хабаровского края вода потихоньку уходит, в Комсомольске-на-Амуре она продолжает держаться на отметке 909 сантиметров. Это более чем на три метра превышает показатель, считающийся опасным.

Всего в регионе наводнение, продолжающееся с августа, затопило 77 населенных пункта в девяти муниципальных округах. Из зоны риска вывезли почти семь с половиной тысяч человек. Ущерб от разбушевавшейся стихии в Хабаровской области оценили в 14 миллиардов рублей, однако, этот показатель в ближайшее время может достигнуть 20 миллиардов рублей.

Помимо Хабаровского края, паводок на Дальнем Востоке затронул Приамурье, Магаданскую и Еврейскую автономную области. Там вода пошла на спад еще в конце августа. Всего на данный момент пострадавшими в дальневосточном округе признали 100 тысяч человек, но в итоге их может быть больше.

Темы: Дальний Восток, Хабаровск, Хабаровский край, Наводнения и затопления территорий, Стихийные бедствия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.09.2013, 20:23
    Гость: Илья

    Может, это кролики были?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.09.2013, 17:51
    Гость: А вот Надежда Константиновна Крупская учила деток

    пролетариев, что Владимир Ильич Ленин поступал куда разумнее: однажды в паводок он подплыл на лодочке к острову, на котором спасались много зайчиков. Дедушка не стал тратить зря патроны, а прикладом ружья набил зайцев, да и уплыл с добычей. Так-то, детки, учитесь у Ленина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.09.2013, 17:42
    Гость: егерь

    Кого можно бидеть ,ребенка,старика,инвалила,кого можно грабануть,тех же. В этих медвежонках советь уже давно смыло в унитаз. Святого ничего ни у Ливаановых,ни у Якуниных,ну и в здравохранении,в соцах.. Но самое поганое ,это кодло на все готовом жыруют и грабят.Думаю Господь защитит этих детей и стариков с инвалидами от этих марадеров ,которые получают бонусы неймоверные с кормушки,а на остальное бабала нет. Концовка у этих будет печальная,за все нао отвечать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Новый удар по остаткам цифровой свободы. Как теперь РКН будет блокировать интернет
© KM.RU
Все многоквартирные дома в России обязали создать чаты жильцов в Max
В Госдуме определили национальность Чебурашки
Сергей Кириенко © KM.RU
Кириенко назвал общую мечту всех россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
7 советов для веселой уборки с детьми
Metalite «A Virtual World»
Аристократия нищеты, или Нищета аристократии
«Волшебный зонтик» «Московского театра иллюзии» преодолел законы гравитации и оживил любимые игрушки
Андрей Кудин «Ты мой лучик»
Хаме-леоН «Крики!»
«СерьГа», 17 ноября, Base
Рецензия на фильм «Бывшая»: призрак из социальных сетей
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Как ускорить заживление ран?
«Легион», 23 августа, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.