]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Миронов избран председателем «Справедливой России»

14:36 27.10.2013
Сергей Миронов © KM.RU, Илья Шабардин
Сергей Миронов © KM.RU, Илья Шабардин

Сергей Миронов избран председателем «Справедливой России», передает «Интерфакс». Такое решение было принято в Москве на VII съезде партии в воскресенье, 27 октября.

Процедура прошла в закрытом для прессы режиме. За кандидатуру Миронова отдали свои голоса 396 делегатов, еще 31 высказался против.

Наряду с этим в рамках мероприятия обсуждалась социально-политическая ситуация в стране. На съезде были внесены изменения в устав «эсеров». Представители партии приняли и новую редакцию программы, которая призвана сделать ее «более демократичной».

Политическая карьера Миронова началась еще в 1994 году. Тогда он был избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. С 2001 года он стал членом Совета Федерации, а затем — председателем Верхней палаты парламента.

Возглавлять справедливороссов Миронов начал лишь в 2006 году. В 2011 году он передал председательский пост главе фракции партии Николаю Левичеву, объяснив это стремлением «более эффективно распределить силы в период думской и президентской избирательных кампаний».

Не так давно Миронов заявил, что не будет против занять пост председателя, но только в том случае, если ему окажут соответствующую поддержку. При таком раскладе Левичев должен стать его правой рукой, как это было некоторое время назад.  

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике, Политические партии в России, Партия «Справедливая Россия», Сергей Миронов
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.10.2013, 10:02
    Гость: Чунаев Сергей Михайлович

    Поздравляю!Желаю больших успехов,Не забывайте про провсоюзы и о законе о Труде,хотя ы 1971года.С уважением Чунаев

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.10.2013, 14:41
    Гость: Фреска

    Считаю, заголовок тут не главное. Сама суть - все по справедливости. Миронов заслужил это право быть лидером, председателем, идейным вдохновителем, лицом партии...На мой взгляд, лучшую кандидатуру нельзя было и придумать. Такого харизматичного и порядочного политика еще поискать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.10.2013, 00:41
    Гость: Простой

    Так уже поменяли, видимо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.10.2013, 17:31
    Гость: Заголовок

    "Председателем «Справедливой России» назначен Сергей Миронов" Объясните, почему в заголовке так напИсано? Это неправильно, потому, что его избирали 396 голосами "за" и 31 голос был "против", а не назначали. Правильным мог бы стать заголовок следующего содержания: " На съезде партии "Справедливая Россия", председателем был избран Сергей Миронов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия проинформировала США об успешных испытаниях ракеты «Буревестник»
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Драники, казы и рассольник: солдаты со всей страны пробуют блюда разных народов
Счастливый романтик Леонид Бичевин
Собаки табака «Чернь»
Профессиональное отбеливание зубов
Валерий Сюткин обнаружил у себя песню «ЛДПР»
Toyota Supra 2019: культ скорости
Протоколы ковидных подлецов: фейковые методы лечения способны навредить еще сильнее
Dragonland «The Power Of The Nightstar»
Serious Black «Rise of Akhenaton»
Карабас и НесуРазности «Золото»
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.